Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что меня ждет в финансовом плане в ближайшие 3 месяца? Екатерина 12.07.1999 - вопрос №5435357

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что меня ждет в финансовом плане в ближайшие 3 месяца? Екатерина 12.07.1999

март 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    богатства не обещаю но то что позиция карт указывает прибыль да но не спад есть трудности в финансах но не безденежье а всё же иметь финансы по стабильности и достатка сможете

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нужда.