Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эззотерики!Я с приемной семьи и хотела бы узнать что - то о своих маме и папе. Кто они, живы ли они, может семью иммеют. Прошу посмотреть🥺 Фотографий их нет, но есть мое. Знаю только то что - вопрос №5435386

маму звали Оксана, а отца — Игорь. Валерия 13.05.2000 изображение из вопроса - Уважаемые эззотерики!Я с приемной семьи и хотела бы узнать что - то о своих маме и папе. Кто они, живы ли они, может семью иммеют. Прошу посмотреть🥺 Фотографий их нет, но есть мое. Знаю только то что

Вопрос задан анонимно март 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

  • Лучшее что можно сделать в подобной ситуации-это попытаться увидеть своими глазами судьбу Ваших родителей-скажем через сон. Для таких целей есть специальные обряды, обычно они преобладают в арсенале колдунов( но, боятся не нужно-это полностью безопасно). Что касается именно гаданий, то у экстрасенсов мнения сильно не совпадут, потому что будут путаться «данные» о кровных и приемных родителях.

    март 9, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам не дано будет по судьбе, что то узнать о своих родителях, информация закрытая. Единственное, может быть с возрастом появится сильный зов «крови», могут сниться какие то сны подсказки и все будет зависеть от того, как вы сможете их понять. Вам не стоит копаться в прошлом, живете настоящим и будущим, не блокируйте сами себе жизнь.

    март 9, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отца может и найдёте,
    А вот маму вряд ли,
    Какая-то очень тяжёлая судьба у неё.

    март 9, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваши родители живы, но находятся не в лучшем состоянии в плане здоровья, имеются проблемы. Оксана и Игорь не вместе, проживают на разных территориях, и не в той местности, где находитесь вы сами. К сожалению у отца есть уголовное прошлое, находился какое-то время в закрытом учреждении.
    Вы узнаете о своих родителях больше информации от женщины. Поиски будут долгими, но вы сможете встретиться с ними однажды. В этой встрече вам поможет мужчина.

    март 9, 2024 г.

    АлисаМэл

    671-й в Эзотерике

    Тяжелая ситуация. Везде уход. Но встреча в будущем будет. Причем так решили родители. Оксана до сих пор считает что так было бы лучше. окснаа одна. Игорь с семьей. если так можно сказать

    март 9, 2024 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Вам надо к частному дедективу.  Вот он то и разыщет Ваших родителей, если они живы. Удачи.

    март 9, 2024 г.

    ENV

    257-й в Эзотерике

    отца показали с бокалом… судя по всему он уже дедушка

    мать-там есть еще двое детей у нее… но мать такая тяжелая на язык… слова паразиты у нее и сыпет ими налево и направо… разные у них семьи

    март 9, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Мама жива.

    март 9, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Доброе утро .
    Ваша мама жива у нее есть еще дети, живет в другом регионе.
    А отца не вижу среди живых .
    Оба родителя разошлись до вашего рождения.

    март 9, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте да ваши родные живы, живут скорее всего в другом городе, но о вас так сильно не вспоминают, давно уже забыли, если бы вас увидели бы где то или узнали бы о вас информацию какую то может быть и им было бы интересно, а так пока тут пущено все на самотек.

    март 9, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Ваши родители живы но они не вместе.

    март 9, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Мама жива, у нее другая семья, папы нет. Маму найдете в течении 2 лет.

    март 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Мать не вижу живой. Отец живой

    март 9, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=j2n9uh3xhmk

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оба живы, но очень непростая жизнь. Есть образ темноволосой женщины, холодной, строгой, властной. Родная мама довольно сильно схожа с приёмной, тоже равнодушная и чёрствая. Выпивает, может физически наказать. Есть у вас родной брат или братья, мужская энергетика идёт явная. Жизнь течёт и мало что у неё меняется. У отца много любовных перипетий в жизни, эмоциональный, вспыльчивый, горячий человек. Какой-то выбор у него сейчас есть (то есть имеет семью и женщину на стороне). Именно по характеру вы ближе к нему всё-таки (по чувствительности), была или будет возможность встретиться с ним. Вас сформировала та среда, в которой вы находились, поэтому вы совершенно другая (не такая, как биологические родители). Очень осторожная, закрытая, сложная. Непростое детство, много женской энергетики идёт. Но не жалейте о том, что так случилось, смотрите только вперёд.

    март 11, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Оба живы, и оба живут хорошо. Минимум средний доход, в целом все хорошо в жизни, но отельное друг от друга. Смотря на то, как все хорошо у них сейчас, здесь очевидно, что причиной были обстоятельства вашего рождения, были юны/не готовы.

    Здоровье хорошее у обоих. Отец темпераментный, активный, мать более творческая личность, путешествия-поездки любит. Семья у каждого своя и каждый своей жизнью настоящей доволен, не думает о том, чтобы что-то менять….

    Посмотрела отдельно вопрос, есть ли смысл с ними как-то пытаться искать контакт, и идет, что не стоит. У них все хорошо, но уже сложилось, как сложилось, здесь нет иного хорошего варианта, кроме как просто жить своей жизнью…

    Удачи…

    март 12, 2024 г.