Эзотерика

vip

1500 i

Посмотрите, пожалуйста, как будет действовать по отношению ко мне интересующий МЧ Александр, что предложит? В районе 6 - 9 месяцев - вопрос №5435547

Вопрос задан анонимно март 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Испытывает симпатию к вам. Но пока никаких действий производить не будет.

    март 9, 2024 г.

    Witch Fire

    269-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Предложение может быть как о совместном проживании. так и том что бы продолжить общение.

    март 9, 2024 г.

    Марина

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В мыслях у молодого человека баловать и радовать вас, чтобы вы были довольны.
    Я вижу вы мечтаете о настоящей семье, и постепенно по мере нарастания и углубление чувств  вы к этому придёте.
    Желаю вам счастья!

    март 9, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Будет подарок от него, в дальнейшем у вас показана совместная поездка.

    март 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Встречу предложит

    март 9, 2024 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет действовать активно. Делать шаги для развития ваших отношений. это будет перспективный

    март 9, 2024 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения приведут вас к браку. У вас с ним будет роспись в загсе и замужество, если согласитесь на его преложение руки и сердце. Ему хорошо очень рядом с вами, отпускать вас не хочется. Любит Вас. Действовать будет постепенно и не спеша, чтобы вас не спугнуть, но главное слова в любви будут в течение этого месяца. Удачи Вам.

    март 12, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Предложит вам совместное проживание и поездку совместную.

    март 12, 2024 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    в этот период времени Александр может предложить вам жить вместе

    март 12, 2024 г.

    Юлия

    574-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречи, свидания, увлечён Вами.
    Дорога, мужчина с предложением.

    март 12, 2024 г.

    Анна-Мария

    632-й в Эзотерике

    У Александра нет четкого плана в отношении вас. Вам хотелось бы как в кино, но ваши отношения не принесут вам этого. Грусть и разочарование. Сейчас у вас переломный момент. Но скоро вы будете вспоминать эти события с улыбкой. Как итог вы пока одна. Но это временно. Вам просто нужно сейчас уделить время себе.

    март 12, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина предложит совместное проживание.

    март 12, 2024 г.

    Ядвига Новак

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он будет проявлять все больше внимания к Вам, будет стараться проводить больше времени вместе, искать возможности для близкого общения и разговоров. Начнет часто приглашать Вас на свидания, делиться своими планами и выразит желание строить общее будущее. Он будет стремиться к тому, чтобы сделать Вас счастливой и уверенной в ваших отношениях

    март 12, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    535-й в Эзотерике

    Поступки будут легкие, безумные, необычные. Будет отдых и веселое времяпровождения. Пока ни чего серьезного не предложит. Вы не стройте себе пока планов по поводу него. Просто наслаждайтесь, получайте удоволствие

    март 12, 2024 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте, посмотрела на срок 6 месяцев: Мужчина сначала будет пассивет в действиях, но потом по 2 Кубков будет проявлять глубокие чувства. Затем опять займёт спокойную позицию (перевернутая Семёрка Жезлов говорит об отсутвие борьбы). И на итог года выпала 10 Пентаклей. Могу предположить, что здесь либо совместно будете жить, либо это укрепление отношений, либо брак

    март 12, 2024 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Доброго времени.Мужчина уважает Ваше мнение, не берет измором, не действует с насилием или глупостью. Поведение спокойное и выдержанное.Сердце наполнено чувствами, предложение поступит позитивное, будете вместе.

    март 12, 2024 г.

    Анна

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предложит вам жить вместе.

    март 12, 2024 г.

    Ада

    478-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим, какие карты говорят о действиях и предложениях относительно вашего интересующего МЧ Александра в течение следующих 6-9 месяцев. 1. Карта «Трость» (Жезлов) — Эта карта символизирует активность, энергию и начало новых начинаний. Возможно, Александр будет проявлять большой интерес к вам и начнет инициировать новые действия в отношениях. 2. Карта «Влюбленные» — Эта карта указывает на возможность глубоких эмоциональных связей и романтических переживаний. Возможно, Александр предложит вам что-то более серьезное и будет стремиться к укреплению вашей связи. 3. Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта символизирует изменения, судьбоносные повороты и удачу. Возможно, в вашем отношении с Александром наступят положительные изменения, которые приведут к более гармоничным отношениям или новым возможностям. Эти карты указывают на то, что в течение следующих 6-9 месяцев вы можете ожидать активных действий и возможных предложений от Александра, которые могут привести к укреплению вашей связи. Важно помнить, что каждый имеет свободу выбора, и результаты могут зависеть от ваших действий и решений.

    март 13, 2024 г.