Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Странно, но ушла тяжесть с души и легко дышать стало, нежность к нему накрывает с головой и просто радуюсь, хотя честно сказать, - вопрос №5435566

не пойму что за резкие трансформации🙈На связь он пока не вышел, но сердце чувствует что то хорошее и именно от него, я же его чувствую.Скучаю так же, но уже без надрыва. Он со мной?) Его чувства ко мне? Что на сердце?
Паша(Рак) Мария 31.08.1977

Вопрос задан анонимно март 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина успокоился, да и вы тоже, поняв, что вы никуда не денется друг от друга.

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Нэлла

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    Ваша интуиция вас не подводит. Вы правы, тяжесть с души ушла не просто так. Это связано с переменами в вашей жизни, которые уже стучатся в вашу дверь. Да, эти изменения будут резкими, но они принесут вам много радости и облегчения.Павел действительно чувствует к вам нечто особенное. Его сердце пылает к вам нежностью и любовью. Он скучает по вам так же сильно, как и вы по нему, но его сдерживает некая неуверенность. Ваши чувства взаимны, и вам не стоит бояться.

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, скорее всего у него также облегчение, поправился по здоровью, и есть надежда на возвращение, вот и вы почувствовали прилив радости, скоро поджидайте или напишет, позвонит, узнаете новость о нём.

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Он вас тоже любит и скоро выйдет на связь.

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Связь есть, да, согласна. Но он пока в стороне. Есть некая преграда быть рядом. Пока не увидела изменений. Фото важнее для просмотра.

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Он постоянно думает о вас, вы тоже в его  душе постоянно находитесь , тёплые, нежные чувства к вам, не видимые нити к друг другу тянутся…

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    С вами легкомыслие, Лёгкость.
    Поэтому так чувствуете, но одно не ловкое движение
    И упадёт в бездну.
    У него чувство что все стабильно,
    Никуда не исчезли

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он о вас также думает постоянно и хочет поскорее вас увидеть. Встреча будет этой весной, Павел только с вами и любит только вас. Он надеется на то, что вы ждете его и хочет поскорее вернуться к вам. На сердце у него только вы.

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То, что на душе стало легче — это хороший знак, значит с ним все в порядке, его чувства постоянные  и его уже не штормит. Он просто знает, что Вы есть  и это его радует.

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На связь он ещё какое-то время не выйдет. Не скоро, но в будущем ещё ожидается встреча.
    У мужчины тоска и пустота на душе. Очень хочет приехать… стать ближе к вам.

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Чувства есть к вам

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мария.
    Сейчас наконец вы  избавились от страха, что отношения могут дальше не сложиться, вы очень грустили раньше и переживали, может и плакали.сейчас вы стали более уверенной, потому что есть смирение с ситуацией, а раньше этого не было. Поэтому  сердце тоже спокойно, и это передается мужчине, так как он тоже настроен на вас, есть связь между вами. Его чувства очень теплые, дружеско любовные…

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Он всегда с Вами, даже, когда на расстоянии.
    Вы связаны, Мария.

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина, планирует с вами встречу, для него эти планы очень важны и судьбоносное, думает о воссоединения отношений, но пока ему что то мешает, чем то загружен мужчина, возможно  работай

    март 9, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    340-й в Эзотерике

    У него на сердце нежность к вам. Но он очень старается не выдать себя,
    чтобы не показывать свою слабость.

    март 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Вас с Павлом связывает невидимый канатик.
    Канатик тепла и нежности друг к другу.

    март 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
  • Павел очень надеется, что общение с Вами и встречи будут. Он верит в то, что отягощающие обстоятельства закончатся, и вы сможете быть вместе. Он еще не представляет, как именно, и что поможет этому, но чувства его к Вам живы, расцветают и Вы для него идея фикс. Он не замечает ни времени, ни расстояния, ни того, что разделяет Вас с ним еще. Он считает, что ваша с ним ситуация судьбоносная, и колесо фортуны может закрутиться так, что вы с ним соединитесь не только мысленно и по энергетике, но и в повседневности, в физической реальности.

    Павел испытывает к Вам нежные, светлые, искренние и яркие чувства, которые не затмеваются и не проходят. Вы словно всегда рядышком, он получает энергетические послания и лелеет мечты о том, что ваша любовь с ним даст наилучшие плоды, и все еще впереди. Он Вас считает прекрасной, той самой, ради которой он готов на подвиги. Помимо обстоятельств есть его особенности характера и факторы, которые влияют на его решительность, и все равно ему трудно представить оживление мечты в реальности. Но ему очень хочется с Вами взаимодействовать. Он с Вами все равно связан крепко душевно и по энергетике, и ничто не влияет на его расположение к Вам, он скучает и интерес к Вам всегда сохраняется.

    Ему приятны и важны любые мелочи, детали, связанные с Вами. Боготворит Вас. Он верит в то, что если очень захотеть, то и невозможное станет возможным. И как только будет реальная возможность быть вместе, он сможет найти Вас где угодно и как угодно. Он считает, что Вы уже его спутница по жизни, возлюбленная, и неважно, как обстоят дела. Если Вы давно живете в его сердце и мысли о Вас постоянные, для него это очень многое значит.

    Колоссальный, высокий полет чувств и удивительных, захватывающих ощущений связан с Вами. Он частенько погружается в воображение и видит Вас рядом с собой, где бы он ни был. Вы его фантастически воодушевляете. Связь между Вами сильнейшая и может развиваться еще больше. Он считает Вас своим солнышком, восхитительной и очаровательной женщиной, превосходной. Вы для него неиссякаемый источник вдохновения, жизненной силы и окрыляющих чувств.

    Он хотел бы сказать Вам все самые невероятные, приятные слова, которые только можно найти. Он считает, что вместе вы – сила, идеально дополняете друг друга и между вами все возможно. Для него без разницы, в мыслях или в реальности связь с Вами, впечатления очень сильные. Он считает, что Вы его любовь, которую он всегда носит с собой. Улавливает Ваши импульсы. Считает, что ему очень повезло повстречать Вас, и склонен выйти на связь по настрою.

    март 10, 2024 г.