Эзотерика

Здравствуйте, у меня получиться получить продвижение по карьерной лестнице и зарплате в ближайшее 3 месяца, и что нужно сделать чтоб не было препятствий и справлюсь ли я с руководящей должностью? - вопрос №5435876

Надежда 15.02.1989

март 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Нет, не получится, но чтобы этого добиться нужно чистить и открывать канал карьеры

    март 9, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    205-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надежда здравствуйте. Если приложите усилия то получится, с руководящей должносттью справитесь. Чтобы не было препятствий необходимо провести ритуал от всех преград и привлечь удачу в рабочей сфере.

    март 9, 2024 г.