Психология

Устала... - вопрос №54359

В последнее время у меня накопилось очень много проблем, меня перестали понимать родные, близкие. Парень которого я ценю. Я последние два года хочу умереть и не скрываю этого… Я устала очень, отец вечная орущий на меня, который даже не ценит, мать которая поддерживает его. Я им говорю, но им на меня "с высокой колокольни". Парень который не понимает меня имоих чувств, сестра которая меня просто выводит из себя. Да ещё ко всему этому ЕГЭ… На который я вообще не могу готовиться из-за всего этого! Учусь я сама отлично, хочу поступать в ВУЗ, но отношение родителей, да куда ты… ты же дура, меня просто бесит!  Что мне делать? Как пережить это всё? Как прожить ещё пол года? Чтобы их не видеть?

Я соро точно выброшусь из окна!

Вопрос задан анонимно январь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Это их личные комплексы ,которые они одевают на вас ...Собственные страхи,которые одевают на вас...Собственные неудачи,так же одевают на вас... Вам лишь могу посоветовать научиться этого не принимать близко к сердцу...Это про родных! Крик отца...а что именно раздражает?То что на повышенных тонах говорит или же смысл того,что он говорит в этот момент?

    А какие у вас чувства к молодому человеку,что он их не понимает ?Напишите в личное лучше.Если не ответят другие коллеги.Буду рада помочь!

    январь 23, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Выбрасываться я думаю не стоит. В жизни ещё всякое разное будет и хорошее и плохое. Могу сказать только когда у вас будут свои дети, вы будете переживать за них, а за себя будет некогда. Пишите уберём вашу проблему. С ув. Александр.

    январь 23, 2011 г.
  • Я соро точно выброшусь из окна!

    Моим клиентам, которые такое пишут, пытаясь меня разжалобить, я всегда отвечаю- чтобы за свои слова отвечали. Вам тоже придется за них ответить перед самой собой.

    В последнее время у меня накопилось очень много проблем,

    Ответ  очевиден- НЕ НАКАПЛИВАЙТЕ ПРОБЛЕМЫ, их надо решать по мере их возникновения.
     Хотя, кому то, как вам. легче выброситься, чем свой же хлам разгребать. Но это ваша жизнь и ваше право делать с ней что хотите. Никто вам не указчик.

    январь 24, 2011 г.