Юриспруденция

vip

Нужен адвокат в Архангельске по гражданским делам - вопрос №5435926

Вопрос задан анонимно март 9, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Олегович Поспелов

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. К сожалению, я  из другого города. Рекомендую вам найти специалиста на авито или другой подобной площадке. Вам помогут

    март 10, 2024 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Если нужен адвокат, то Вы можете воспользоваться поиском либо на данном сайте либо на любом другом юридическом сайте и заказать услугу. Вывод же клиента за пределы сайта на данной площадке запрещен. Так что любое предложение эксперта оказать подобные услуги в реале может стать для него последним.