Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый вечер. Что у мужчины Димы 13декабря на сердце? - вопрос №5435932

Дополнение автора от май 25, 2024 г., 23:17:15

Кто на сердце внешне опишите пожалуйста. Будут ли действия к Юлии в ближайшие 2 недели?

Вопрос задан анонимно май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Волнительные чувства, зарождение большой любви.

    март 9, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    пока никого нет

    март 10, 2024 г.

    Лилия

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эго, повседневная жизнь, страх- Эгоистичный человек, думает о собственном я, на сердце страхи какие- то, неуверенность.  Действия — дурак, король к.- должны быть действия, хорошие карты выпали, хотя, далее- королева ж- могут быть и с Вашей стороны действия тоже…

    май 25, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    идет тепло к Юлии… серьезно настроен…

    май 26, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    На сердце нет женщины, его прошлое осталось в прошлом, он движется вперёд, и новые встречи, с новыми девушками., к вам же возможны действия, но не так скоро, как вы сами хотите.

    май 26, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут., по крайне мере мысли о Вас имеются. Темноволосая мадам в голове, очень фигуристая.

    май 26, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    На сердце темноволосая девушка, вижу дальнейшее развитие этих отношений. Будет сближение и удастся построить крепкий союз.

    май 26, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    пауза в отношении как размолвка но сделает шаг к встречи м примирению а в чувствах карта любовь

    май 26, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на сердце у него переживания и хлопоты, его личные дела и проблемы. насчет Юлии да действовать он будет, приглашать на разного рода мероприятии, встречи, будет ухаживать за ней ведь она ему нравиться.

    май 26, 2024 г.

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины страсть на сердце которая его сжигает. У него бурный роман с кем-то, но возможно это отношения без обязательства

    май 26, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит одну девушку. С ней пока что то тяжело. Действия будут позже, пока не тот период и настрой.

    май 26, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    в прошлом идет у него был расставании с какое то дамой… сейчас он свободолюбив… живет в свое удоволствии… поездках бывает и похож спортом занимается  и много друзей у него душа компании… карьерист… характер хорош добрый общителный  с юмором оптимист… в уме идет знакомая два дама… да действии будет к Юлии но он серезьна не настроен… общении будет пока… нравится она ему… он просто дорожит своей свободой… Юлия хотя чувствует он ей подходит но в тоже время они разный… общении будет больше дружеского плана в июне.

    май 28, 2024 г.