Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Я сейчас неожидала такого четкого сна он Николай 36 лет приснился мне Натали 34 в моем родительском доме в постели со мной и был секс. Моя мама покойная была там в другой комнате. А на - вопрос №5436087

постели у нас я увидела летучую мышь и крысу к чему такой сон приснился? изображение из вопроса - Здравствуйте.
Я сейчас неожидала такого четкого сна он Николай 36 лет приснился мне Натали 34 в моем родительском доме в постели со мной и был секс. Моя мама покойная была там в другой комнате. А на изображение из вопроса - Здравствуйте.
Я сейчас неожидала такого четкого сна он Николай 36 лет приснился мне Натали 34 в моем родительском доме в постели со мной и был секс. Моя мама покойная была там в другой комнате. А на

март 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    Не к добру сны с покойниками снятся, тут и секс хорошего не добавит

    март 10, 2024 г.