Эзотерика

Решено

Доброе утро. Сегодня под утро (на воскресенье) видела сон - вопрос №5436123

Нахожусь непонятно в какой квартире, но не в той, что живу с своим мужем и сыновьями в реальности, она светлая, просторная. Из окна вижу балкон, на котором балуется, очень рискуя свалиться вниз, младший сын. Риск был очень большой. Я была шокирована и напугана. Показываю ему кулак, мол, я все вижу и сейчас тебе влетит. Реакции никакой. То ли не видел меня, то ли игнор. Бегу к балкону, голося громко его имя несколько раз. Наконец вышел. Но! Это был уже не мой 7 летний красавчик, а какой-то с меня ростом, страшный, рожа мерзкая, наглая. Стою отчитываю, по пятой точке шлепаю. Он что-то посмел поперек слово сказать, за что по губам получил. В ответ мне по лицу шлепок от него прилетел. Я в ярости стала хлыстать его лицо и шлепать по попе. С трудом скрутила ему руки со словами злобно: «думаешь, сил у меня на тебя нет?? Найду, еще и останутся!»
очень странный сон.Младший у нас очень серьезный, почтительный, ответственный и послушный.
Был еще сюжет, где я, находясь в каком-то общественном месте, захотела справить нужду по-маленькому. Два туалета были заняты под завязку, много желающих. А третий, гораздо просторнее, пустовал. Там было чисто. Я не растерялась, вошла, не стесняясь уборщицы, сняла штаны и собралась уже сесть на унитаз (уж очень потребность была сильная). Она мне говорит:
— это туалет только для беременных, остальные могут приобрести абонемент и тоже его посещать
— блин… поняла, куплю потом. Ну сейчас можно я им воспользуюсь, раз уж стою тут уже со спущенными штанами?)))
— можно
и я села и стала делать свое дело, чувствуя облегчение и говорю: «а я, помню, уже ходила сюда, не знала, про его назначение и про абонемент…»
МИХАИЛ ЛУЧ, ГАЛЛА, ЛЮДМИЛА — НЕ ОТВЕЧАТЬ

Вопрос задан анонимно март 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день!
    1. Первый сюжет вашего сна означает, что вас страшит (выглядел страшно) переходный период взросления вашего младшего сына от ребенка к подростку. Вы боитесь не доглядеть за ним (делал кульбиты на балконе), вы не знаете чего вам ожидать от своего спокойного ребенка, когда начнется его половое созревание, боитесь, что он «отобьется от рук „-лупили его, как малыша и получили в ответ. Это значит, что нужно уже сейчас менять свою тактику в отношении сына на более вдумчивое и уважительное отношение. Не стоит полагаться на силу (слова: думаешь не хватит сил? Найдутся и еще останутся!) — желательно полагаться на силу слова.
    2. Сюжет с привилегированным туалетом для беременных. Этот эпизод означает, что вы хотите сохранить за собой привилегию женщины — матери в рамках семьи и в общественной жизни, что бы не ограничивать себя узкими рамками других социальных ролей (не стоять в очередях, а спокойно делать свое дело).
    Хороших снов!

    март 14, 2024 г.