Эзотерика

Решено

vip

Жизнь - вопрос №543614

Доброго времени суток) мне было бы интересно узнать как сложится моя жизнь в будующем) будут ли дети и сколько, муж, семья? Когда я выйду замуж… Заранее благодарю за ответ. Меня зовут Мария, дата рождения 27.03.1993, Москва, родилась примерно в 3 ночи

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Будет муж и дети, но не в ближайшем будущем. Брак будет через несколько лет.Пока только отношения. Детально нужно смотреть по фото. Если хотите узнать — обращайтесь за консультацией. Удачи Вам!

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет всё, когда положено. Сперва до возраста невест дорастите. Пока Ваша задача учиться. А потом всё будет. И муж и ребёночек и, даже, свекровь. Лет 25 — 26 будет Вам.

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, молодой человек у вас водного знака выпаает, ребеонок один — сын. Мужчина из другого города или страны — вам переезд показан. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В будущем Вас ожидает и семья и дети.

    Но всему свое время. Пока время семьи не пришло и у Вас будет несколько мужчин, с которыми получатся длительные и не очень отношения. Так Вы нарабатываете эмоциональный опыт, что Вам потребуется в будущем. Постарайтесь жить не будущим а сегодняшним днем, тут тоже будет много всего полезного и просто приятного.

    Удачи Вам!

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    у вас будет дом полная чаша! Двое детей и муж бизнесмен!

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ۞Вергилий۞

    201-й в

    Мария -всё у вас сложится, будут и дети и замечательный муж.Пока что не забивайте себе этим вопросом голову.Всего вам наилучшего!