Эзотерика

Доброго дня. Вчера я и мои родители уехали из частного дома днем, вернулись только ночью. Кроме нас в дом зайти никто не может. Во дворе перед входной дверью по приезду обнаружили 3 большие булавки. - вопрос №5436158

Что с ними делать, если это подклад?

март 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Голыми руками не трогать главное

    март 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подумайте, с кем были ссоры. Булавки, не трогая голыми руками, отнести на перекресток, сбросить, мысленно пожелав отката.

    март 10, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это подклад, кто то вам вредит. Голыми руками не брать, выбросьте или закопайте и вас нужно обязательно чистить и ставить защиту от негативного воздействия.

    март 10, 2024 г.

    Галла

    88-й в Эзотерике

    Руками не брать, вытащить и выкинуть в открытую воду( озеротили река)

    март 10, 2024 г.