Эзотерика

Магическая татуировка - вопрос №543622

Доброго Вам времени суток, уважаемые эксперты!:)Существуют талисманы с определённым воздействием на человека, а могут ли существовать татуировки какого-то магического характера? Если да, то что вы о них знаете, какие + и — соответственно у таких тату, знаете ли вы специалистов в вашей области, которые имеют отношение к таким рисункам по телу? Заранее спасибо!

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Тату  всегда несет энергоизменения в жизни. Важно место нанесения и смысловой жанр. например мода была «кресты» наносить- скажу что это отрицательно сказывается на жизнь и т.д