Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте...умер любимый человек... Я не знаю, можно ли об этом спрашивать.. Как этот человек относился ко мне когда был жив( мы с ним поругались, перед тем как это все произошло) как у него - вопрос №5436416

сейчас дела, спокойна ли его душа… Александр 25.06.1991 Кристина 25.09.1994

март 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Добрый день.
    При жизни Александр вас любил, хоть и были качели с ним, а доказательство ваш общий ребенок.

    март 10, 2024 г.

    Марина Наконечная

    367-й в Эзотерике

    У вас была привязанность друг другу. Хотя вы были разными, но вам удавалось находить общие точки. Он относился к тебе как к  равноценному партнёру. Его в ваших отношениях напрягала обидчивость из-за недостаточного внимания его к тебе, но он принимал тебя такой какая ты есть.
    Душа его находится там, где должна быть и проходит очистительные процессы.

    март 10, 2024 г.

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Мои соболезнования Вам дорогая Кристина! Я понимаю Вам очень тяжело… Это был Ваш Мужчина и он любил Вас, на смотря на разногласия которые порой у вас были, возможно не всегда он Вам открывался полностью, говорил о своих чувствах ...
    Он как ваш ангел хранитель сейчас… Душа спокойна..
    У вас есть общий ребёнок, Ваша радость на данный момент… У Вас  будет еще своя личная жизнь, мужчина… Но этот мужчина у Вас в сердце останется на всю жизнь в какой-то степени...
    Всего самого светлого!!!

    март 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не волнуйтесь, намного проще, чем Вы к нему. Душа спокойна, не успел так нагрешить, чтобы париться в аду. Оттуда будет присылать Вам приветы в виде различных знаков, а так же через сны. Думайте о том, что в том имре царит свет, покой и любовь, т.ч. об обидах, ссорах забудьте. Когда придет и Ваше время, встретитесь, и о многом переговорите.

    март 10, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Алекандр имел серьёзные психические проблемы,  неврозы, психозы, приступы депрессии.
    Болезни сковывали всю деятельность, было замыкание в себе и разочарование в жизни. По этой причине вы с ним и ругались, что все тенденции были к тому, к разрывам связей или отказу от прежнего стиля жизни и старых интересов. Он выбрал курс без цели, представьте себе корабль в море плывущий без карты, и без курса, просто по течению, конечно будет сопровождаться внезапными опасностями, закономерный результат.
    Душа покинула, невозможно быть там, где тебя не любят, не ценят и не берегут. Тело сброшено. Дух вышел.

    март 10, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Душа пока неспокойна.  Но успокоится. Человек был свободен от чувств. То есть не заморачивался насчёт отношений.

    март 10, 2024 г.

    Megan

    287-й в Эзотерике

    Душа его неспокойна потому что не успел сказать Вам то, что хотел. Через сон скажет и тогда успокоиться. Относился к Вам хорошо, агрессии, холода по отношению к Вам у него нет, обиды на Вас тоже нет. Вам тоже нужно успокоиться.

    март 10, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он был справедливым, любил жизнь, любил природу, но характер у него был тяжёлый, он мог вспылить, но отходчивый. Он вас любил, хоть и не показывал вида, мучался он…

    март 10, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте он не смотря на то что вы поругались очень вас ценил и любил, вы были близким ему человеком, он простил вас за все за это даже не волнуйтесь, советую вам сходить в церковь и поставить свечу за упокой его души и попросить у него прощение отпустить все былое что было между вами и не держать зла, все наладиться.

    март 11, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он не держит зла на Вас, до 40 дней он на Земле с близкими и с Вами. Молитесь за него, чтобы ему легко было подняться в Небеса, он Вам будет очень благодарен.

    март 11, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча с ним была по судьбе, любил вас и также хотел большего от вас, человек жил по своим принципам, решил сделал, не боялся ничего, шел всегда на риск, испытывал судьбу, его решение стало для него роковым, думал о вас, когда был на войне и перед гибелью.

    март 11, 2024 г.

    Evgeniy

    513-й в Эзотерике

    Его душа абсолютно спокойна, нет причин для стенаний. Оттуда все проблемы кажутся мелочью, не переживайте о ссоре.

    март 25, 2024 г.