Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые гадающие! Посмотрите,пожалуйста, перспективы отношений: Настя, 10.11.1993 Артём, 19.06.1990 - вопрос №5436534

Вопрос задан анонимно март 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    Кирилл

    267-й в Эзотерике

    вместе не будут, поссорятся и разойдутся

    март 10, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    В настоящий момент со стороны Артёма показан холод и равнодушие.Но ваши усилия  были продуктивны. Карта «3.Жезлы» предлагает выйти за привычные пределы границ и не бояться двигаться вперед еще дальше. Ведь именно сейчас у вас самая сильная позиция: открыты новые возможности и это еще не предел. Впереди вас ждет прекрасное будущее, несмотря на любые внешние обстоятельства. Сейчас самое время ставить новые задачи и смело реализовывать их. Впереди у вас виднеется новая ступень — успехи в романтической сфере, приятные сюрпризы. Развивайте новые отношения.

    март 10, 2024 г.

    Татьяна

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На данный момент мысли у Артёма о Насте, у него какие то переживания/сомнения.если в ссоре, то хочет примерения и поговорить. Вы Настя думаете об Артёме с теплом и серьёзно относитесь. Чуства у Артёма к Вам, но что то его тревожит, сердечно-сосудистость и влюблённость присутствует у Артёма, что то он закрывает момент своих чувств. Вы на сердце по чувствам, Вы думаете что делать, что то и Вас тревожит, Вы и на выборе будете, и думать. Вы ревнуете Артёма,. Развитие будет, но будет какая то у Вас ситуация, но потом идут отношения плавные,, вышло общение в будущем и сообщения, и надежды на союз.
    С Уважением Татьяна

    март 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения ваши требуют особого внимания, т.к. есть риск расставания друг с другом. Артем уже сейчас чувствует остывание своих чувств.

    март 10, 2024 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в вашем общении как застой, нет развития.Усталость от отношений, не приносят они радость никому.Перспективы особо и нет.

    март 10, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложная совместимость у вас, если сможете находить общий язык, то будите вместе, всё зависит от вас…

    март 10, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не вижу перспектив. Ту еще женщина в раскладе, которая тянется из прошлого. У вас иллюзии и надежды. Треугольник в отношениях.

    март 10, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте, разные дороги у вас.

    март 10, 2024 г.

    Анна

    510-й в Эзотерике

    Будут знаки внимания, ухаживания, желание чем-то делиться, что-то делать бескорыстно для отношений. До определенного момента довольно позитивная будет атмосфера, хотя и не отягощенная поднятием серьезных вопросов. Позже отношения несколько хлопотными станут. Как-то не очень спокойно в них может быть из-за излишней активности, суеты по насущным вопросам. Это может начать осложнять ситуацию, одновременно вынуждая чем-то поступаться.

    март 11, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ваши отношения вмешается кто-то из прошлого, скорее всего Артема и это приведет к ссоре и разлуке, увы

    март 11, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    357-й в Эзотерике

    Минимальные ссоры в браке будут, стоит учесть, что они будут в любом случае.
    Достаток в семье, любящий муж и отец.
    До брака будет очень чуток к Вам и заботлив.

    март 11, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте выпадают между вами встречи, приятное время провождение, радость, разговоры по душам и флирт. серьезного пока ничего не вижу между вами, но проводить время вместе вы будете. в этом плане между вами будет гармония и взаимопонимание.

    март 11, 2024 г.
  • Здравствуйте. Артём вас любит, будет развитие и построение серьёзных отношений, семью построите с ним, это ваш будущий муж, вы скоро поженитесь ближе к лету. Он вас не просто не любит, но и испивает страсть и нежность к вам, очень к вам привязан, вы ему очень желанны  и любимы. Он будет с вами и хочет вас любить, вы его любимая  и самая лучшая как он считает, Вам нет равных.  Удачи Вам.

    март 11, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    верхнее фото 1-он думает. что Вы готовы закончить отношения-8кубков, что ваши отношения ждёт трансформация-Рыцарь кубков, Смерть...
    нижнее фото 1- он «смотреть» в будущее, но у него словно нет возможности что-то изменить, но к Вам тянет-8мечей, Дьявол.

    верхнее фото 2 -его видение перспектив-он хотел бы чтоб всё было хорошо-4Посохов, есть чувства. Но не получается найти «общий язык», не ссориться...-5 Посохов -вот обнуляется всё, невозможно прийти к чему-то, определиться-аркан Шут
    нижнее фото2- перспективы для девушки- всё будет «крутиться туда-сюда, определённость маловероятна, перспективы на романтику- если ей это нужно...

    март 11, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Развитие отношений будет,  но очень медленным. Зато за это время вы проверите насколько сильно вы любите друг друга

    март 11, 2024 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    Добрый день
    Показано между вами отношения с браком или гражданский или официальный, но при этом проблемы большие, тк мужчина хитрит и уклоняется от обязательств .
    Мысли, о том что вы дороги ему, но он хочет что то новое, что ему не хватает общение и легкости, то что он вам многое обещает, а делать не хочет, обещание не может сдержать какие дал вам.
    Чувства, ну показано, что приелось ему, что хитрит и скорее контроль его напрягает, страсти в чувствах не вижу.
    Вести себя будет, так -помириться захочет, и справиться с трудностями, как то ваши отношения урегулировать, убрать напряжение
    Хочет перемен в отношениях, что бы сдвиг был и встреча/либо много вместе что бы, были
    Как вам вести себя с ним ?-отпустить, если гуляет или ушел временно, то не волнуйтесь придет, главное не бегать за ним
    Через месяц отношения ?-попытка вернуться, попытка все вернуть вижу
    Через три месяца ?-будете наблюдать за ним, риск развода или окончательное, он будет пытаться вернуться или сохранить отношения, но из за недоверие не выйдет
    Через пол года ?-уход или развод, все таки распад полный
    Через год ?-ностальгировать будете, к сожалению полный крах
    В течение года

    март 11, 2024 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте.

    У вас как-то многовариативно все тут. Вы вполне можете и сойтись, но какие-то ваши изначальные представления друг о друге изменятся. В ближайшее время отношения могут как бы чуть-чуть успокоятся, сбалансируются… но и одновременно вы будете менее близки душевно. Хотя впоследствии вы можете и друзьями как раз стать, и приятелями, а можете и жить вместе… очень гибкая связь у вас с ним. Отношения, как пластилин, можете из них оба лепить что угодно, ломать, потом лепить что-то новое… И даже если эти отношения закончатся, то это не будет чем-то драматическим для вас и это произойдет как-то также мягко, гибко и легко.

    Успехов!

    март 11, 2024 г.

    Джулия

    402-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть стагнация в отношениях на данный момент, видимо был конфликт! Вам нужно сделать перезагрузку! Артем напишет, развития возможны, с его стороны есть влюбленность, но вы сами немного разочарованы им и ситуацией в целом.Дальнейшее развитие зависит от вашего желания.Тут нужно немного перемен сделать! Всех благ!)).Джулия.

    март 11, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Нет перспектив, тем более, что оба не свободные.

    март 11, 2024 г.

    Вероника

    638-й в Эзотерике

    Перспектив нет, не Ваш мужчина.

    март 11, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспективы хорошие тут. Вы будете развивать отношения, будете ближе и ближе друг для друга. В следующем году, я вижу, что вы сможете стать семьей. Все дойдет до брака, расставания я не увидел.

    март 11, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Их нет

    март 11, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас по судьбе связанны ноги… до старости идти вместе…

    март 12, 2024 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    март 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=vIb8hFMsies

    март 12, 2024 г.