Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт в ближайшие 3 месяца? Какие события? Анна 13.09.1988 - вопрос №5436602

март 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Здраствуйте.Из больших событий предстоит неожиданная поездка и связанные с ней денежные вложения.На личном фронте особых волнений не заметно. Очень душевное общение с подругами.Всем бы таких друзей, как у вас.

    март 10, 2024 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. Ближайшие три месяца будут активными, прошлое перемешается с будущим, возможно кто-то из прошлого будет мешать вашим новым отношениям. Вы будете стоять перед выбором с кем развивать личные отношения.

    март 10, 2024 г.

    Татьяна

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вас ожидает
    Отдых с друзьями, приятное времяпрепровождение. Далее вышли у Вас средние деньги. И снова идут деньги, заработанные большим стрессом., рядом с Вами две женщина одна молодая, другая опытная они к Вам идут с добром к Вам и с хорошеы встречей, ожидается письмо/посылка/документы, и они задержатся не много., и из этого состоится неприятный разговор.что то будет у Ва  связанное с имуществом либо окончания аренд, либо делить имущество будете, какая то неприятность Вас ждет касаемо имущество, стресс вызовет.Окружение у Вас очень хорошее, очень надёжное и очень любит Вас
    С Уважением Татьяна!

    март 10, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На обозначенное время Вам выпала карта Солнце- очень хороший период, когда к вам идет успех и процветание, Это дает вам возможности профессионального роста, значимых для Вас событий в личной сфере, позитивного характера, приятное общение. Вы в это время будете очень заметны.

    март 10, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разочарование будет у вас, выход из какой то ситуации, тут выходит карта недоверия. В работе будут достижения целей, успех в делах. Тут карта споров и недопонимания, связанно с чувствами. Взаимность выпадает. Дорога будет, но тут нужно быть аккуратнее с хитрость и обманом. Будете принимать какое то решение, обдумывать, тут по карте башня будут какие то разрушения, резкие перемены, возможно вас могут обмануть, карта нечестности. Шанс будет с финансами хороший. Будет что то обдумывать касаемо бумаг или документов. мужчина в раскладе, деловой, активный, будет показывать свой характер, из за этого будут препятствия, мужчина может быть эгоистичен. Переживания будут.

    март 10, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конфликтная ситуация с женщиной. В личной жизни общение с мужчиной.

    март 10, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу проявление внимания к Вам со стороны мужчины. Это начало вашей долгой, счастливой любви.

    март 10, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будет развитие отношений, в которых вижу недопонимание своего рода, которое было между вами и мужчиной. Вижу вас в отношениях. Кроме того, важный этап идет в работе, приблизитесь к росту дальнейшему.

    март 10, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Радостное событие, возможно связанное с семьёй или близкими людьми. Вы будете планировать поездку на дальнее расстояние, возможно с кем-то из близких людей.
    Также идёт предупреждение, будьте внимательны при получении любой информации, вас попытаются обмануть, но вы сможете избежать последствий, если вовремя включите бдительность.

    март 11, 2024 г.

    Evgeniy

    513-й в Эзотерике

    Апрель, май особых изменений нет нигде, в июне у вас будет какое-то общение на расстоянии с мужчиной, это может быть как новый знакомый, так и из прошлого. Так же в работе и финансах, улучшения в июне месяце.

    март 25, 2024 г.