Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какие чувства ко мне испытывает мужчина по картам жрица смерть паж жезлов, колесо фортуны, дьявол, Королева жезлов, 8 жезлов, 9 жезлов , 5 жезлов … - вопрос №5436724

Дополнение автора от март 10, 2024 г., 23:22:09

Да, мужчина женат. С чувствами то что?

Дополнение автора от март 11, 2024 г., 01:09:23

Я не спрашиваю про перспективу отношений! Про чувства только

Дополнение автора от март 11, 2024 г., 01:10:48

Таро РУ

Вопрос задан анонимно март 10, 2024 г.

  • Всего ответов: 8

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, на один свой вопрос- открывайте одну карту. Все жезлы младшие, их можете считать напрасными хлопотами, мужчина женат, и чувства все у него под маской.  Жрица, и Смерть, больше и смотреть нечего.

    март 10, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,     ваши отношения могут сложиться  как страстные , яркие  и конечно тайные .  Мужчина заинтересован ,   смотрит  с      желанием . Этой   весной   вы  будете счастливо    проводить время  вместе .  Чувства его      раскроются и   самоограничитель  снимет.

    март 11, 2024 г.

    МИЛАНА

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я не знаю, по какой системе Таро Вы делали расклад, но по моей интерпретации мужчина боится что тайное станет явным, определенно испытывает сексуальные фантазии и рассчитывает на счастливое стечение обстоятельств. В то же время может сам своим желаниям препятствовать и в глубине души  противиться искушению.

    март 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Чувства мужчины базируются на сексуальном притяжении (множество карт жезловых +Дьявол). Вы для мужчины подобие одержимости, плюс его возбуждает недоступность, сложность вашей связи.. Хочет отношений. По этим картам будет действовать, но скорее всего, не целенаправленно, а дождётся удачного случая. Скоро между вами все поменяется.

    март 11, 2024 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Мужчина желает вас, одолевает желание сближения и овладения, желает Настроен решительно, будет действовать по отношению к вам.Искренней любви не просматривается

    март 11, 2024 г.

    Любовь

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Тайную страсть к Вам испытывает.

    Любви к Вам нет.

    март 11, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    у него к вам больше похоть и страсть просматривается есть привязанность, но не более того.
    а вообще когда в колоде выпадает в раскладе первая карта жрица карты могут вам говорить о том что вам лучше попозже разложить еще этот расклад так как пока от вас информация временно закрыта.

    март 11, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Слишком много карт на один вопрос, это сильно усложняет интерпретация “со стороны”.

    “жрица, смерть, паж жезлов, колесо фортуны, дьявол, Королева жезлов, 8 жезлов, 9 жезлов, 5 жезлов” — Жрица это любимая женщина, к вам есть чувства. Смерть — для отношений с вами ему необходимо закончить одно…чтобы начать другое. Никак иначе. Пажик далее жезловый — нет готовности пока на что-то серьезное в плане перемен и действий, а по чувствам искреннее влечение, эмоции, яркость, тяга. Колесо фортуны+Дьявол+Королева жезлов далее — мысли, что ради такой яркой и привлекательной можно и жизнь перевернуть, что она не просто так вошла в жизнь, что ей тяжело сопротивляться, ее чарам. Она для него искушение, испытание, по такому сочетанию, еще и Дьявол — это роковое влечение. Далее еще три жезловых карты подряд, в добавление к Королеве. И Дьявол еще. Очень сильные, живые, яркие чувства и эмоции, которые не всегда человек может контролировать, иногда они сильно его накрывают. Искренние эмоции, как огонь по интенсивности. И очень сильное физическое притяжение, влечение, мысли в этом ключе.

    Удачи…

    март 12, 2024 г.