Эзотерика

vip

600 i

Ситуация такая Я много лет общаюсь с другом. Он мне всегда нравился, но у него была девушка ( 5 лет отношений) и я запрятала все эмоции внутрь. Сейчас они расстались и мы все время проводим - вопрос №5436771

вместе. У меня снова появились чувства к нему. Я стала видеть в нем мужчину. Он тоже делает намеки в мою сторону. Ему 24, мне 28 Зовут Андрей Хочу узнать есть ли к нам шанс на что либо большее и что вообще между нами будет? Если я признаюсь в своих чувствах ему, оборвется ли между нами вообще связь? Или он тоже что то испытывает ко мне? изображение из вопроса - Ситуация такая
Я много лет общаюсь с другом.
Он мне всегда нравился, но у него была девушка ( 5 лет отношений) и я запрятала все эмоции внутрь.
Сейчас они расстались и мы все время проводим

Вопрос задан анонимно март 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы правильно размышляете, он просто использует вас как и в первый раз с ней, с вами рядом он чтобы привлечь её внимание, а как она начнём реагировать он так же пойдёт на поводу у неё. Неспешите если сомневаетесь подождите это проявится, он карьерист она из богатой семьи.Признатся никогда не поздно, но в его случае вам не стоит торопится.Он не любит вас поэтому всегда жертвует вами.А вы ждёте.Лучше примите того кто вас любит.Он гораздо достойнее чем ради кого страдаете.
    С уважением Софият…

    март 11, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер ,    вы оба так  привыкли, к тому, что вы друзья, что перейти на другой уровень будет не просто  .   Хотя    к    вам   высокая симпатия и    уважение ,  он   как братишка к  сестре  к     вам настроен .  Если  признаетесь в чувствах — он    конечно не   уйдёт   и не отвергнет. Могут перейти отношения на  интимные и  далее на  серьёзные , что  ведут к  браку! Желаю  удачи!

    март 11, 2024 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что  вы спешите в своих действиях но, у вас есть все шансы построить с этим парнем отношение и достаточно очень прочные просто не торопитесь и его не торопите. Вышло что мужчина к вам тоже испытывает интерес и влечение но, я ещё раз говорю вам постарайтесь сделать так что он больше в вас был заинтересован нежели вы в нём. Вышло что мужчина может по первому свисту вернутся в свои старые  отношения если вы не будете на чеку.  Старайтесь ему больше внимания уделять и заботы он это любит. Не торопитесь признаваться  ему пока.

    март 11, 2024 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, есть все шансы стать с ним вам парой.Но признаваться  первой в чувствах не стоит ему.Его тоже к вам влечет.Общайтесь, можете флиртовать и заигрывать, и он сам все поймет.

    март 11, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Безусловно вы нравитесь Андрею. Но в его планах нет намёка на построение отношений с вами. Он ещё думает о своих прошлых отношениях, и даже в глубине души хотел бы их вернуть.
    Не стоит признаваться ему в чувствах.

    март 11, 2024 г.

    Юлия

    572-й в Эзотерике

    Оставьте всё как есть между Вами.
    Ему было хорошо  в отношениях, будет и дальше..
    Вы не желетка чтобы спасать его, он это не оценит.
    Вы- есть у себя! Об этом в первую очередь надо помнить.
    Время как и годы ценный ресурс, не упустите это!
    Лишь фокус внимания сменить, как краски меняются, как и человек появится, искренне оценив Вас.

    март 11, 2024 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здесь человек отражает то, что вы испытываете к нему: как вы к нему относитесь, так и он к вам. Частично он испытывает к вам какие-то теплые чувства, эмоции, которые в нем что-то будоражат. В целом, так ровно,  но вы чем-то таким цепляете интересными. Карта River выпала, ваши отношения получат движение )

    С уважением, Константин.

    март 11, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Есть шансы на любовные отношения и надо дать это ему понять… сам может долго делать намёки… но ни к чему конкретному не прийти… вам нужно его подтолкнуть к такому решению. У вас получатся  отношения… больше чем дружеские. Удачи!

    март 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие ваших отношений возможно и семья тоже — колесница, сила, солнце — отношения по судьбе у вас идут, свадьба, семья, дети, хорошие отношения на долгие годы…

    март 11, 2024 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Признаваться не стоит, мужчина еще не настолько испытывает чувства к вам, что бы что либо развивать. Он только привыкает и начинает смотреть на вас иначе чем на просто подругу. Постепенно у вас возможны отношения, но торопиться не стоит. Слишком долгий у него был опыт в прошлом и быстро он его не забудет

    март 11, 2024 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Пока есть смысл просто быть рядом как друзья, ему требуется время, чтобы стереть -То, что было, из-за чего расстались. Поэтому он может испугаться чувств, сильных Ваших чувств. А по-дружески можно прекрасно общаться. А потом будет и видно- готов ли он на что-то большее- по его настроению, отношению к Вам, какие знаки внимания будет оказывать и т.д.
    … Не спешите признаваться-мужчины сами любят признаваться и завоёвывать девушку, которая ценна для них.
    … Сейчас он чувствует, что Вы-его друг и не предали его, несмотря ни на что…

    март 11, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще непонятно, откуда такая тенденция-признаваться в чувствах женщинам? А мужчины для чего? Он просто выйдет из состояния романтики, не видя в Вас больше той загадочной особы, которая была для него до сих пор. Перспективы только на дружбу. Чувства пройдут с появлением нового мужчины в Вашей жизни.

    март 11, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте возможно он вас сравнивает даже где то со своей девушкой с которой он долгий период встречался может вы как то характером или повадками на нее похожи вот он и общается с вами пытаясь разглядеть в вас ее. в чувствах я думаю признаваться вам ему не стоит, так как ничего хорошего от этого не будет, он может испугаться и резко закрыться от вас, а вы будете в недоумении потом страдать и не понимать почему все так произошло. лучше пусть идет все своим чередом, может он позже сам вам признается в своих чувствах к вам всякое бывает, но признаваться не нужно не делайте ошибок и не спешите все наладиться.

    март 11, 2024 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Добрый
    У него есть чувства к вам, причем давно, тоже скрывал это, и сейчас стараться прятать и скромность, но есть романтические чувства.Он как советчик вам, душу легко ему открываете, душевный такой он.
    Он боиться, своих чувств к вам, но если вы признаетесь ему, то ответит сразу взаимностью, он просто думает, что у вас нет, к нему чувств
    В будущем, есть шанс, на развитие  медленное, лучше не давить, дружить с ним, а там сам может начнет что т делать

    март 11, 2024 г.

    Spirit

    370-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения между вами будут с ним, будете в омуте любви и желаний. Он хочет большего, чем дружба.

    март 11, 2024 г.