Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Возможны ли пересечения в профессии или в личном плане? Наталья 22.06.1993, Семён 12.08.1985. Есть ли перспектива на отношения в ближайшие месяц-два? Отношение, мысли Семёна о Наталье? - вопрос №5436850

Вопрос задан анонимно март 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    Татьяна

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Мысли о Вас- самостоятельная, всё умеющая, есть какая-то разочарованность в отношениях- 5пентаклей… В целом- сбалансированная девушка, видит Вас такой -гармоничной довольно-таки… Когда пересекаетесь- такие мысли мелькают в его голове.
    … Пересечения в профессии- не видно пока что. А в личном  плане- не исключено, можно дать ему как-то понять, намекнуть.

    март 11, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, на загаданный период возможности не предоставится. Позднее возможен период конфетно-букетный, но, без перспектив и обязательств.

    март 11, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Перспектива в личной сфере невелика. Но вы сможете пересекаться  по работе.

    март 11, 2024 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Встречи будут на уровне хороших знакомых. Отношения с женщиной в планы мужчины не входит.

    март 11, 2024 г.

    Valeriy

    334-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сигнификатор Семена по отношению к Наталье 9Ж+6К Точно есть симпатия, но вероятно, что Семен то ли после развода, то ли после выхода из какой то ситуации, где его изрядно потрепала жизнь, поэтому он теперь очень осторожно подходит к общению с женщинами, а точнее опасается сближения
    Ваш Сигнификатор 9М — это с тревогой заглядываете в будущее, просто волнует вопрос...«А Что дальше???»
    Между Вами 9П — можно предположить, что Семен Вас привлекает, и Вы не против того, чтобы как то завязать с ним общение
    На перспективу двух месяцев вероятно ничего серьезного между вами не случится, но на продолжение вышли карты Королева К+Паж П+Король П — вполне хорошая перспектива для того, что Вы с ним будете близки...
    Всего доброго!

    март 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ядвига Новак

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В профессиональном плане еще может быть пересечение интересов, что приведет к сотрудничеству, но в личном едва ли. Отношения в ближайшие месяцы маловероятны, у мужчины уже есть предмет интереса. Отношение к Наталье немного напряженное из-за какого-то несовпадения ожиданий, но с мыслями о возможности преодоления трудностей. Видит как изящную натуру, надежного партнера с финансовой стабильностью и практическими навыками

    март 11, 2024 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пересечения не только возможны, но точно будут. Семену Наталья нравится, я вижу, что он наблюдает за ней время от времени, чувства испытывает. В скором времени просматривается их личная встреча, начнутся отношения постепенно.

    март 11, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На ближайшие пару месяцев таких перспектив нет, а вот на более отдаленное будущее-вполне. Рабочие отношения без труда выльются в личные, тем более, что интерес к друг другу взаимен.

    март 11, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да есть перспективы на пересечение, его мысли о вас не может перестать думать о вас. Хочет близости с вами не только в плане интима.

    март 11, 2024 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие 2 месяца не пересечетесь, в разном направлении идете, а вообще да-по работе будет пересечение май-июнь

    март 11, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте перспективы отношений в задуманный период у вас есть. выпадает флирт между вами, разговоры по душам, встречи и ухаживания от него.

    март 11, 2024 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Пересечения будут и в работе и за её пределами. Вы сможете создать пару
    Мужчине вы небезразличны.  И он будет действовать чтобы вас не оставить

    март 11, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть перспектива пересечения в профессиональном плане, Мужчина относится с симпатией, видит в Вас позитивного человека, Вы приятны ему, В ближайший месяц -два будет общения, но не романтического характера.

    март 11, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такое пересечение более чем возможно. У каждого из этих двух людей есть определенная схожесть по энергетике. Многие мысли совпадают, немало желаний тоже похожи. Поэтому всё идет к тому что общение станет более стабильным и сближающим.

    март 11, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина по раскладу несвободен, тут есть или тайна, недосказанность, или ваше общение тайное. В раскладе еще женщина.

    март 11, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году будете часто пересекаться… случайностей нет в нашей жизни…

    март 12, 2024 г.