Эзотерика

Решено

Вышла замуж за молодого человека,надели обручальные кольца.К чему это? - вопрос №5436890

Наяву мы в ссоре, не общаемся.

март 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    К примирению… пообщаетесь и снова сойдётесь.В любом случае будет какое-то решение принято..( обоюдное… совместное… такое что устроит обоих)… и у вас получатся счастливые отношения.

    март 11, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Помиритесь.

    март 11, 2024 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон вам показывает, что ваши ссоры с мужчиной — пустые, вы любите друг друга. Поэтому, что бы реально стать супругами, учитесь уже сейчас приходить к компромиссам, а не настаивайте каждый на своем.
    Если вы поссорились на фоне того, что он хочет больше свободы и по вашему мнению не уделяет вам внимания столько, сколько хотелось бы, тогда не стоит его сильно привязывать. Когда парню дать больше свободы, он сам начнет искать встреч.
    Хороших снов!

    март 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Он думает о примирении

    март 11, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это означает, что, мужчина скучает и хочет помириться. Добрых Снов!

    март 15, 2024 г.