Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Мучают мужчины во сне (Алексей, 12.08.1987, муж подруги) и Алексей (руководитель, 27.01.1967), к чему - оба снятся, что хотят забрать к себе и быть со мной. Дарья, 19.06.1988,09.30,Мск - вопрос №5437021

март 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно так и есть. Оба, не зная друг о друге, мечтают Быть рядом с Вами.

    март 11, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    350-й в Эзотерике

    Муж Вашей подруги всегда на Вас смотрел необычно, Вы нужны ему.
    Руковолитель же у Вас из головы не выходит, это причина его посещений во сне.

    март 11, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно оба вспоминают о вас и тоскуют переживают и обоим вы нравитесь поэтому они и напоминают вам о себе через сны.
    с уважением.

    март 11, 2024 г.

    Uljrih (хиромантия)

    353-й в Эзотерике

    этим отношениям не быть, вам надо себя занять другими вопросами, отпустить ситуацию по мж отношениям

    март 11, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Эти мужчины думают о вас. Ждите признания от обоих

    март 11, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, демоны вас обольщают и искушают через сон… Молитесь на ночь, проведите ритуал по чистке, и вас перестанут преследовать подобного рода скользкие предложения во сне, и на яву устроится личная жизнь, и не с женатым, и уводить, отбивать не понадобится, свое будете счастье хранить и беречь, на чужое не глянете.

    март 11, 2024 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Любой сон человека — раскрывает интуитивное понимание ситуации в его жизни.
    Так и вы чувствуете и понимаете молчаливое отношение к вам со стороны мужчин. Надо сказать, что у людей, имеющих в своих датах рождения число 7 — есть свойство получать желаемое. При чем муж подруги просто мечтает о вас в снах или наяву, но не показывает свое отношение прямо, а вот ваш руководитель, хочет этого реально добиться (у него две 7-ки в датах — его желания исполняются чаще и буквально). Если вам это совсем не улыбается, то постарайтесь переключить внимание мужчин на кого то другого. Тогда и сны такие видеть не будете. И учитывая, что у вас в датах магическое число 19 (отвечает в позитиве за власть над обстоятельствами, а в негативе — за подчинение) — вы сами можете управлять ситуацией в своих интересах. Ощутите свою власть, увидите, как все поменяется.
    Хороших и спокойных снов!

    март 11, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Spirit

    317-й в Эзотерике

    Онлайн

    Определенных действий в отношении вас от мужчин не будет

    март 11, 2024 г.

    Тори

    348-й в Эзотерике

    Добрый
    К чему сниться муж подруги ?-Взаимное притяжение у вас, сниться потому что, думает, он хитрый и не верен вашей подруги, скорее всего есть шанс связи между вами
    Руководитель ?-тоже нравитесь ему, хотел бы повысить вас в должности

    март 11, 2024 г.

    Вероника

    626-й в Эзотерике

    У мужа подруги есть влечение к Вам, а у нее тайная зависть уже давно. Руководитель иногда вспоминает, но ничего серьезного.

    март 11, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. Все это потому что наяву они буквально чуть ли не соперничают между собой ради вас. Оба мужчины за вами следят, вы им очень нравитесь и они хотят отношений с вами. Энергетика просто передается вам во сне.

    март 11, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,  Дарья . Такие сны могут быть     вовсе не  относящиеся  к этим мужчинам , а лишь    напоминают     вам    о    прошлых неудачных отношениях или приследовании      другого    мужчины. У    вам остался  какой то страх     ,    глубоко вошедший  в подсознание -  вот и    выливается он   во снах. Отработать это надо и    всё   , такие сны  прекратятся.

    март 11, 2024 г.