Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как будут развиваться отношения между Еленой 19.11.87 и Алексеем 22.01.81. Смогут они воссоздать семью после того как развелись? Если да, когда? - вопрос №5437084

Вопрос задан анонимно март 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Общаться будете, но уже как друзья. Ошибку прошлого не повторите.

    март 11, 2024 г.

    Кирилл

    277-й в Эзотерике

    еще будет шанс все вернуть у пары.

    март 11, 2024 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, есть шанс на возврат семейных отношений, в течении года, понять и осознать, ошибки, исправить их.

    март 11, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
     Отношений нет.  Да и видится вскоре не будете. Дорога полностью разделит вас. У Алексея дорога, уедет.

    март 11, 2024 г.

    Любовь

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Чувства у Алексея к Вам не угасли.

    Есть интерес к Вам во всех аспектах (женщина, друг, человек).

    Если не спешить, то развитие отношений вполне возможно.

    Вам нужно тоже участвовать в развитии отношений.

    Сначала хорошо закрепиться как друг, далее — как любовница, в финале — как супруга.

    март 11, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Семью наврядли получится восстановить. Прошлое будет тяготить.
    Но остаться друзьями и общаться вы будете

    март 11, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Паж кубков Туз мечей и 2 пентаклей- общение будет в доброжелательном ключе, но связь разорвана и попытки восстановления ни к чему не приведут.

    март 11, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте воссоздать семью нет уже не получиться ведь разбитую чашу как никак не склеить уже.

    март 11, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами еще не конец… есть сильная энергетическая связь…

    март 11, 2024 г.

    Тори

    355-й в Эзотерике

    Добрый
    Через время есть шанс воссоединить семью, но смысл? он гулять будет, стабильности и честности ждать не стоит, он не исправился
    Но, тянуть к вам будет

    март 11, 2024 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что развод точно произошел не навсегда. Между Алексеем и Еленой до сих пор остаются чувства, мужчина уже понимает в душе, какую ошибку он совершил, когда разорвал с Еленой отношения. В скором времени, я вижу, мужчина сам на связь с ней выйдет. Весной уже они снова сойдутся.

    март 11, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Ситуация в паре действительно сложная. Ощущается некоторое сомнение партнеров в дальнейшем развитии отношений. Однако всё равно возможность для воссоединения есть — это очень важно! Поэтому, существует реальная перспектива что партнеры будут снова вместе.

    март 11, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    Нет, не сойдутся,  не будет воссоздания

    март 11, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Возможно, с вашей аккуратной подачи и напоминанием мужчине о том лучшем, что у вас было.

    март 12, 2024 г.

    Анна

    513-й в Эзотерике

    В ближайший год отношения никак не будут развиваться. Елена не будет чувствовать, что нужна и важна Алексею. При этом с ним показано, что все будет в порядке, а это именно она будет в состоянии неудовлетворённости, подавленности.

    март 12, 2024 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    март 12, 2024 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Общение будет.Но семьи уже нет — мужчина этого не хочет.

    март 12, 2024 г.

    Evgeniy

    487-й в Эзотерике

    Чувства ваши поугасли, воссоздать семью можно вновь, но будет она основана не на любви, а на удобстве и комфорте.

    март 26, 2024 г.