Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, мы с мужем постоянно ругаемся, дошло уже дело до развода. Подскажите, в чем может быть причина, и можно ли это исправить? Ксения, 09.10.1986 и - вопрос №5437267

Андрей — 15.01.1984. изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, мы с мужем постоянно ругаемся, дошло уже дело до развода. Подскажите, в чем может быть причина, и можно ли это исправить? Ксения, 09.10.1986 и

Вопрос задан анонимно март 11, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, скорее всего ваш муж что то от вас скрывает явно, хитрит, возможно что то вам не договаривает вот отсюда и идут ссоры и недопонимания, возможно не исключу что ему даже о вас что то не хорошее говорят, хитрят либо сплетни пускают обсуждают а он слушается других, исправить ситуацию можно, но все будет зависеть только от вас и от вашего желания вкладываться в эти отношения. но пока изменений к лучшему не видно все так и останется.

    март 11, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никто не станет ничего исправлять, это не ошибку в диктанте подправить. Пришло время, и романтика из отношений выкорчевана с корнем. Вместе стало скучно.

    март 11, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Ксения, здравствуйте! Рассорка на отношениях,  и мужа от вас пытаются отвернуть. Идёт влияние от женщины.

    март 11, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Мужчина просто перед выбором стоит, тут похоже на другое увлечение у него, желание развода высокое

    март 11, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Вы с ним в разных стихиях находитесь, плохая совместимость, вы воздух, он земля, вам что бы сохранить отношения нужно находить общий язык во всём…

    март 11, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    В страстях,
    Успокоиться надо,
    Услышать друг друга,
    Поговорить, что кого волнует, не устраивает
    И лечить отношения

    март 11, 2024 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    Добрый вечер.На паре есть  негативное воздействие.

    март 11, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Через серьёзный разговор и выяснение отношений можно исправить. Но все равно сложности и отсутствие полного взаимопонимание будет тяготить вас

    март 11, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не умеете уступать друг другу, каждый прав, но не чувствует в  границ, которые нельзя переходить. После них только разрушение, Успокойте эмоции, и не  обвиняйте друг друга во время ссоры, Все внутри Вашей пары.

    март 11, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,  добрый   вечер  ,  вам    менять    климат   в доме надо , Развод станет огромной ошибкой .  Много  сожалений  видно, а исправить   будет не реально. Улучшайте отношения . у  вас, Ксения хватит   на это мудрости и   сердечного тепла .  а муж откликнется  взаимностью .  Вы  пара на    всю жизнь и    идти против течения не стоит. Желаю   удачи  и    любви!

    март 11, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Ксения здравствуйте. Просматривается, что другая женщина пытается его увести из семьи. Брак ещё можно сохранить, ритуалом необходимо закрыть от третьего лица и установить семейную защиту.

    март 11, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Взаимность есть. Причина по карте сила в ваших характерах, вам нужно быть немного мягче друг к другу. Мужчине по раскладе тяжело, дорога выпадает. Проявления будут. Но кто то из вас ничего не хочет делать и менять в отношениях, карта лени. Пока вижу семью. Могут быть ссоры, но развода не увидела в ближайшее время.

    март 11, 2024 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Для Вас доступен видео ответ.

    youtu.be/Nu1gqIQe2d8?si=YfXYg4_C_Ym-wEv2

    март 11, 2024 г.