Медицина

сбой менструального цикла - вопрос №543731

добрый день, подскажите пожалуйста, Мне 25 лет. есть ребенок 3 лет. решили с мужем родить 2 ребенка. последние месячные начались 4 января был незащищенный половой акт 19 января.продолжительность цикла 31 день. задержка 3 день, но тесты отрицательны. последние 2 недели болит поясница и головокружения. подскажите как быть? и что это может быть?

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Это может быть ложноположительный результат теста, так как очень рано его сделала

    февраль 6, 2013 г.