Эзотерика

Почему сейчас без любовных отношений и нет даже связей, хотя здесь предсказывали всё это? Николай 19.12.2002 - вопрос №5437451

изображение из вопроса - Почему сейчас без любовных отношений и нет даже связей, хотя здесь предсказывали всё это? Николай 19.12.2002

март 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Потому что вы в сфере находитесь из которой выйти не можете, от этого ничего не возникает

    март 12, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Романтический период еще наступит, не сто расстраиваться

    март 12, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Из за состояния энергетики

    март 12, 2024 г.