Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет меня в отношениях до конца марта Намечается ли в этом месяце(март) полет за границу ? Вероника 26.10.1996 - вопрос №5437576

Вопрос задан анонимно март 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Большая вероятность, что полет за границу состоиться.

    март 12, 2024 г.

    Evgenia

    214-й в Эзотерике

    В раскладе «Шестерка Кубков» говорит, что прошлое даст о себе знать. Если пара давно в отношениях, то они смогут пережить второй медовый месяц. Их буквально захлестнут эмоции, как было, когда они только начали встречаться. Также может произойти какое-то событие, которые напомнит о тех ярких романтических чувствах и возродит их.
    Для одиноких Аркан означает, что впереди их ждет встреча с кем-то знакомым: старым другом, соседом, одноклассником, бывшим партнером. Как бы то ни было, чувства вспыхнут, будто спичка. Возникнет ощущение, что пара всегда была вместе.
    Полёт за границу, ответ карт — нет.

    март 12, 2024 г.

    Valeriy

    340-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Вероника!
    Очень большая вероятность, что к концу Марта изменится Ваш Социальный статус, и мужчина предложит Вам выйти за него замуж
    А вот с поездкой за границу в этом месяце не сложится...
    Всего доброго!

    март 12, 2024 г.

    Алисса Асгард

    407-й в Эзотерике

    Поездки не вижу — из-за мужчины, возможно это ваш родственник, поездку придется отложить.
    А вот с личной жизнью поинтереснее, удачно разрешится какая-то сложная ситуация для вас, связанная с семьей.

    март 12, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    отшельник 2кубков 8кубков- да дорога падает вам но скорее всего вы либо не одна полетите а с мужчиной в задуманное место, либо вас в дороге ждет знакомство с мч по старше вас высоким и одиноким, шатеном.
    с которым вы можете завязать отношения.

    март 12, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас будет поездка в другую страну — колесница — рядом будет мужчина и отношения с ним будут развиваться…

    март 12, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дорога у вас открыта… встреча будет  с приятными эмоциями…

    март 12, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Отношения будут развиваться.  Ждите приятных эмоций и новостей
    И полет ваш состоится. Такой же приятный и благополучный

    март 12, 2024 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Надо сказать, что март для вас будет крайне ярким месяцем просматривается ваш полет за границу который принесет вам яркие эмоции а в отношениях тоже будет повод для радости ведь рядом есть мужчина который испытывает чувства и намерен действовать в отношениях между вами просматривается очень яркое и перспективное время

    март 12, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    В отношениях будет все хорошо. Ничего не намечается

    март 12, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карта взаимности, тут что то может еще быть с бумагами ли документами какие то дела. Будете делать выбор, принимать решение. Может быть тайное общение, переписка. 2 мужчины в раскладе. Будет активность.

    Поездки не вижу.

    март 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    531-й в Эзотерике

    Какое-то время ситуация будет находиться в неизменном состоянии, что может вызывать уныние, печаль. Но все таки что-то разгонит отрицательные эмоции и поспособствует более оптимистичным настроениям.
    Реализация поездки скорее затянется на более поздний срок. Но что-то в плане этого вопроса порадует.

    март 13, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть все шансы на развитие отношений, быть вместе должны по раскладу. Загранпоезкв будет, но сроки не скажу, это только по фото.

    март 14, 2024 г.

    Evgeniy

    513-й в Эзотерике

    Полет будет. Поездка состоится, препятствий не видно — цель поездки будет достигнута. В отношениях ничего не произойдёт.

    март 26, 2024 г.