Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, следил несколько дней за бывшей девушкой…. Стыдно! Можно понять - знает ли она об этом? Александра, 27.03.89 Виталий, 03.04.85 - вопрос №5437615

март 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 26

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно. По фото и данным можно просмотреть.

    март 12, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет она не знает.

    март 13, 2024 г.

    Александр

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий. Она подозревает уже это, но до конца не уверена, что вы за ней следили. Только в социальных сетях есть подозрения. Уверенности нет.

    март 13, 2024 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Женщина знает об этом, ее это не возмущает. Чувства не угасли с обеих сторон.Еще помиритесь.

    март 13, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Нет она не заметила вас и ничего не подозревает. Если только вы сами не расскажете про это либо в прошлом было уже такое, тогда она опять же может догадываться, но наверняка точно не знает

    март 13, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Нет, она не знает об этом.

    март 13, 2024 г.

    Ядвига Новак

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она догадывается. Ей даже немного льстит такое внимание. Ее чувства тоже не угасли

    март 13, 2024 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Она не знает, но чувствовала что Вы близко. Связь между вами еще сохранилась

    март 13, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она поняла это, что вы следите за ней но она сделает вид что ничего не знает, поэтому и вам следует сделать вид что вы не следили, пока она сама не поднимет данную тему.

    март 13, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте да она подозревает что вы следили за ней

    март 13, 2024 г.

    Мила-Светлана

    380-й в Эзотерике

    Она не знает. Но эта ситуация делает больно вам самому. Вам нужно отпустить эту ситуацию и успокоится

    март 13, 2024 г.

    Юлия

    259-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нет, не догадывается

    март 13, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она не знает, закрыта от вас

    март 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Знает. Ваша девушка обладает тонкой интуицией. А что постыдного в этом, непонятно. Вы же не сыщик, а влюбленный. Хотя, конечно, куда правильнее подойти и сказать, что не можете без нее существовать. Тогда Ваш поступок Александра восприняла бы серьезно.

    март 13, 2024 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она догадывается, и знает, что вспоминаете о ней.

    март 13, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Она не знает, не догадывается и не думает, что Вы будете это делать.

    март 13, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы, кстати, вели себя не очень осторожно, может наоборот, подсознательно хотели, чтобы она вас заметила. По факту, она и узнала.

    март 13, 2024 г.

    Gala

    772-й в Эзотерике

    Нет, не знает.

    март 13, 2024 г.

    Евгения

    384-й в Эзотерике

    Добрый день
    Показано, что Александра чувствовала, догадывалась об этом, она знала, что Вы не успокоитесь что ли, что Вы будете как то действовать, потому что у Вас чувства есть к ней, что Вы будете о себе заявлять или напоминать( очень многое Вас связывает--показаны теплые, душевные отношения с Александрой)
    Показывают также, что Вы-Виталий с характером мужчина, можете быть вспыльчивым
    удачи Вам

    март 13, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    537-й в Эзотерике

    Да, и она от этого счастлива, ей нравиться что вы о ней наблюдаете. Вы вместе уже не будите. У вас будет другая девушка, та которую вы заслуживаете. Будте смелей и решительней завершите и поставьте точку в отношениях для себя.

    март 13, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Она знает и ей это льстило.
    Всех благ!

    март 13, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Знает… Александра у вас очень мудрая… с хорошо развитой  интуицией и вас хорошо чувствует… то есть если даже не видела… не заметила… а просто догадалась… а правильнее сказать -  сердцем… тонкими фибрами души вас ощутила… и ей это  было очень приятно! Даже не стала тратить время на то чтобы разбираться… вы это были в действительности или же мечты о вас так отразились на её восприятии. Вы связаны очень мощно… и никакие родственники вас не разлучат. Временно не вместе… проходите испытания… но бывшей она вам никогда не станет… будет всегда ваша… хоть и будут у вас периоды отдаления и расставания как навсегда… две Огненные личности часто будут сталкиваться " лбами"..  И  я не верю что вам было стыдно следить… это ведь игра… приключение… азарт… именно такие эмоции считываются ( а не стыд ). Наблюдение за любимой вас вдохновляет… мотивирует… питает энергией… и её кстати тоже.Всё у вас получиться! Наслаждайтесь сейчас фантазиями о ней… а потом воплотите это всё в реальность… Удачи!

    март 13, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, она об этом может догадываться но наверняка не знает

    март 13, 2024 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Да. Она чувствовала  Ваше присутствие.

    март 13, 2024 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виталий
    Скорее-нет. Кстати, она по сей день, несмотря на разрушенность и боль ( так она оценивает отношения с Вами)- на сердце хранит… тёплые чувства-аркан Влюблённые…

    март 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=ss0R7G0ByPQ

    март 13, 2024 г.