Эзотерика

vip

600 i

Где и когда я познакомлюсь со своим будущим мужем? - вопрос №5437725

Вопрос задан анонимно март 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Цыфра 4 идет. Это или через 4 месяца или через 4 года.

    март 12, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте познакомитесь либо на работе либо через знакомых или друзей на празднике неожиданно.

    март 12, 2024 г.

    Evgenia

    204-й в Эзотерике

    С мужчиной для серьёзных отношений познакомитесь в июне месяце. Познакомитесь в интернете.

    март 12, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  На мероприятии вас ждёт знакомство с мужчиной
    Произойдёт это через полгода. Отношения будут развиваться стремительно.  Быстро подойдете к вопросу брака

    март 12, 2024 г.

    Ядвига Новак

    393-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, познакомитесь через общих друзей на мероприятии уже в этом году

    март 12, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На вечеринке, свадьбе, большом мероприятии,
    Где будет много людей,
    Хорошее настроение и веселье.
    Когда будете ходить в такие места

    март 12, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это дорога, путь, которые вы все время откладываете, так как считаете его неподходящим, преждевременным или опасным. Дорога может проигрываться буквально, но и как личный путь развития, профессионального роста и карьеры.

    март 12, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В ближайшие несколько лет познакомитесь через знакомых на работе

    март 12, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    в одиночестве не останетесь а будет и знакомство карта дружба играет роль вас познакомят третий месяц весны

    март 13, 2024 г.