Эзотерика

vip

600 i

Почему он перестал забирать меня (06.01.89) и видеться со мной, причём все произошло после интимной встречи яркой. Но при этом он активно общается в сети, говорит чем занимается если я спрошу, как бы - вопрос №5437751

ведёт открыто себя.

Дополнение автора от март 12, 2024 г., 14:20:28

При этом он говорит что все хорошо у нас. И была ситуация после моего сообщения «я поняла ты решил таким методом избавиться от меня, не забирав меня и не видясь» он минут через 30 написал «возможно поедем на шашлыки вечером» но мы не поехали.

Вопрос задан анонимно март 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перенасытился.

    март 12, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте возможно дело и не в вас во все, видимо у него какие-то проблемы сейчас личного характера, переживания и трудности и он пока возможно временно отстранился от вас поэтому и перестал вас забирать и видится с вами. войдите в его положение и не обижайтесь мало ли что могло быть. всякое бывает в жизни, думаю это временно и он еще обьяснится почему ведет себя с вами так неопределенно.

    март 12, 2024 г.

    Кирилл

    277-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это временно.Он проявиться через время сам.

    март 12, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    В отношения вмешалась соперница. Поэтому возникли сложности в общении.

    март 12, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    У него к вам в данный момент легкомысленное отношение, нет серьёзности. Он ещё не настроен на серьёзные отношения с вами, поэтому так себя и ведёт. И заинтересован в вас и в то же время не готов к ответственности. Дайте ему время уложить всё в его головушке, не давите на него.

    март 12, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Занят, ушел полностью в работу и в свои проблемы,.то, что хотел, он получил.до следующего раза...,

    март 12, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Обдумывает.  Пока не принял для себя конкретного решения. Поэтому ведёт себя так

    март 12, 2024 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Встречи у вас ещё будут, ему в общении необходимы небольшие паузы, он действительно считает, что у вас всё хорошо.

    март 12, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потому что это был только интим, и эту часть он удовлетворил. Эмоциональная сторона волнует только вас, а его нет. Когда соскучится, напишет и позвонит, пригласит и встретитесь

    март 12, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это пауза необходимая ему. Это временно, но для него это нужно.Примите просто, не задавая лишних вопросов.

    март 12, 2024 г.

    Любовь

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина не совсем честен с Вами.

    Он параллельно общается с другими девушками.

    Вас пока держит на скамейке запасных.

    Интим впечатлил с Вами, поэтому и не расстаётся.

    Рассчитывает на горячие встречи в будущем.

    Но играть будет только по своим правилам.

    Не обращает внимание на Ваши чувства.

    Регламентирует время и место встреч с учётом только своих потребностей.

    март 12, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он не хочет серьёзных отношений.
    Находится ещё в поиске.
    Вы ему нравитесь, но любви не испытывает.
    Встреча ещё будет в ближайшее 2-е недели, если Вы не будете его к этому принуждать.
    Всех благ!

    март 12, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Уделил внимание,
    Общается, запасной вариант вы для него, увы.
    Если забирал до интима,
    А потом интим, он его получил.
    Программа выполнена

    март 12, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Ядвига Новак

    406-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начал привязываться к Вам и это его пугает. Это его проблемы с мировосприятием, с Вами не связанные

    март 12, 2024 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Можете просто первой поставить точку — мужчина для себя сам уже все решил. Он в активном поиске дальше — не стройте иллюзий. Прекращайте с ним общение и не навязывайтесь.

    март 12, 2024 г.

    Саша

    498-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина вполне рассматривал отношения с вами, интерес его постепенно угас, плюс есть какие то пугающие его обстоятельства между вами. Он не хочет брать какую то ответственность, думает что ему будет это тяжело. Сейчас же он и сказать что то определенное вам не может, и точку ставить не хочет, потому тянет резину. Думает что ситуация сама собой решиться, и что возможно вы сами перегорите, что ему не придется что то обьяснять.

    март 12, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер ,  интим, вещь  тонкая, когда    можно  прочувствовать   себя и     свои чувства   истинные, даже на гормональном   уровне  .  Получилось так, что именно в этот момент  он    почувствовал не совместимость . Вот и  сделал вид что всё нормально, а самого не  тянет    на близость.

    март 13, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Зря переживаете, ему просто поскорее нужно домой, чтобы не возникло подозрений от супруги, нужно переждать и дождаться. Ничего критичного не происходит.

    март 13, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Megan

    276-й в Эзотерике

    Вы его наполнили ему сейчас хорошо. Как наполнение пройдёт будет тоже самое и забирать Вас будет по новой. Только в следующий раз недо конца его наполняйте чтобы ему постоянно хотелось быть рядом с Вами.

    март 14, 2024 г.