Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Такая ситуация: планирую сменить работу. Подала резюме на новую вакансию, понимаю, что на старой работе уже работать не могу, но и на новую работу переходить боюсь, какой-то замкнутый - вопрос №5437762

круг, как будто — то «приклеилась» к старой работе. Такое уже не в первый раз. Стоит менять работу или мне всё — таки пока работать на старой работе? Пока не понимаю, на той ли я работе. Заранее спасибо за ответ.

март 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Пока работайте. Путаница постепенно пройдёт.

    март 12, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не перекрывайте себе дороги, иначе никогда не познаете радости. Новое в Вашем случае не бояться надо, а приглашать его.

    март 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    295-й в Эзотерике

    со старой работы вы уйдете. На навой работе будут первое время сложности. Но этот период продлится мало по времени, вы втянетесь благодаря помощи коллеги, наставника.

    март 12, 2024 г.
  • Боитесь новой работы поэтому не уходите со старой, лучше уйти на новую

    март 12, 2024 г.