Эзотерика

vip

Когда объявится? Очень вымоталась... - вопрос №543783

Доброго утра Вам, Уважаемые эксперты...

Прошу о помощи. Вроде всё гладко, вроде всё наладилось, я ощутила это счастье, были планы, и человек снова пропадает, не реагирует на звонки, смс… Что будет дальше? Объявится ли он? Что мне делать?! Я не могу без него… Спасибо..

Ксения 15.5.1992, Владимир 14.6.1984...

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    у вас разное начало! кому то нужно меняться!

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    џ‡Клин Терентьевич‡џ

    770-й в Эзотерике

    для качественных отношений вам нужен компромисс. вам нужно набираться терпения и мудрости, тогда может и вернуться. будьте более рассудительной работайте над собой во время его отсутствия.

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина морочит вам голову… Вы сами написали «вроде все было гладко..»… Ключевое слово тут ВРОДЕ… Видимость, что все гладко, а на самом деле мужчина себе на уме… Не буду скрывать… есть другая женщина… в этом причина… Более детально можно рассказать по фото.

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Ксения, возле Вас не только этот молодой человек. И к каждому новому знакомству(впрочем, как и к старым) Вы относитесь слишком «сразу и серьезно», этим и отпугиваете парней. Объявился- нужно было начать с дружбы, легких отношений, а не стремиться строить планы на чуть ли не замужество. Парням это не нравится, они предпочитают исчезать без объяснений. Попробуйте сделать так, чтоб не Вы, а они строили планы и добивались Вас. И сразу все изменится. Удачи!

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, обьявится. Но Вам на него не стоит строить планы на жизнь.

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! несоответствиежеланий и действительности. Отношение к вам несерьезное.Ваша серьезность в данных отношениях его забавляет. А когда надоедает, исчезает.

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Добрый день, Ксения. Человек появится очень скоро, успокойтесь и просто ждите. Я не вижу что вы с ним долго пробудете вместе, но сейчас он объявится.

    С уважением, Фируза

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас достаточно быстро начнется очень интересный период в личной жизни и все встанет на свои места. С Владимиром еще будет недопонимание и даже не исключено, что с его стороны некоторая нечестность, но вы в результате отношений наберетесь опыта и станете мужрее. У вас будут в жизни стабильные и прочные отношения, но скорее всего с другим человеком.

    февраль 6, 2013 г.