Эзотерика

Мне мама рассказывала что я... - вопрос №543791

Мне мама рассказывала что я родилась с 23 на 24 июля 1979 г; у у трех врачей на часах было разное время у одной было ровно 24-00, у второй 24-01; у третий ещё какое-то время и в итоге меня записали на 24 июля Как мне считать кто я по гороскопу? ведь 23 июля это рак, а 24 это лев?

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    вы-лев!

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Думаю на самом деле не важно кто Вы в точности. Дело в том что последний день перехода из одного знака в другой, так или иначе «вбирает» в себя  описания и того и другого.

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Андреева

    227-й в Эзотерике

    в 1979 году Солнце успело перейти в знак Льва 23 июля еще до полуночи по местному времени во всех широтах.

    так что по солнышку вы Лев )