Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Ольга 18 марта 1987 года, Евгений 8 апреля 1988 года. В течение 3 месяцев будет ли развивать отношения или наоборот отстраняться от меня? Благодарю за ваш ответ!!! - вопрос №5438136

март 12, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Скорее отстранится, так как у него есть постоянные отношения и его пугает серьезность намерений с Вашей стороны. Мужчина двуличный и вам с ним стоит быть осторожной

    март 12, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина думает только о себе, как такого сближения не видно.Может быть интим, но чувств особо от мужчины  не просматривается.

    март 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет отстраняться

    март 13, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Он отстранится, по причине имеющихся личных проблем