Робота - вопрос №543823

Когда я найду новую роботу? Надежда,29.06.1993

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас появится шанс примерно через 2-3 недели. Возможно, работа будет в Интернете.

    февраль 6, 2013 г.

    џ‡Клин Терентьевич‡џ

    770-й в Эзотерике

    Здравсвтуйте.Стабильная работа просматривается у вас на 2014 год в сфере продаж и рекламы.

    февраль 6, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Надежда, здравствуйте.Пор итогам просмотра устраивающую вас работу вы найдете через 2 месяца 3 недели.

    февраль 6, 2013 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Надежда.Через месяц Вы устраитесь на хорошую работу, если сейчас активизируете свои поиски. Не упустите свой шанс. Удачи.

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элиза Таро

    375-й в Эзотерике

    найдете  в марте

    февраль 6, 2013 г.