Эзотерика

Решено

Бизнес - вопрос №543844

С декабря прошлого года проблемы в бизнесе. Отказываются партнеры, пропадает товар. Банк отказал в кредите. Все очень странно.  Что бы это могло быть?  Борис — родился 12 октября 1969 г.

Дополнение автора от февраль 6, 2013 г., 13:15:07

Станиславе. Вот только не надо мне про смерть писать. Чернуху оставьте себе.

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это временные проблемы. К весне у вас должно все войти в норму. Насчет банка — просто обратитесь в другой. Сейчас многие банки в погоне за новыми клиентами меняют политику в отношении постоянных клиентов.

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На  вопрос выпали  четыре карты- удача, сметрь, око и враг. Это значит что вам намеренно мстит враг. И возможно Вы знаете за что.

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Данные карты не означают смерть Вам.  В буквальном переводе вам мстят достатком. Сделано на пустой доход.Так есть и так будет. К сожалению.  И все же спасибо за оценку. И вам всех благ.

    февраль 6, 2013 г.