Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Нужно ли сохранять отношения мужчина 04.021967 и женщина 27.05.1975. Что ждет каждого из них в будущем? Заранее спасибо! - вопрос №5438597

Вопрос задан анонимно март 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Отношения можно сохранить в том случае… если женщина готова делить этого мужчину с   другими. Если желает быть единственной… лучше расстаться. В будущем — будут в парах… не показано что это последние отношения.Удачи!

    март 13, 2024 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Карты говорят, уже не стоит сохранять.В будущем у нее все сложится хорошо с друугим.Он тоже станет в паре жить.

    март 13, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте да нужно, разрушить отношения вы всегда успеете, а вот сохранить отношения и наладить их не каждый может в наше время, поэтому в отношениях ожидается гармония, изменения к лучшему, перемены и стабильность. взаимопонимание и теплые эмоции. это временный кризис сейчас между ними.

    март 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для мужчины эти отношения зона отдыха( Умеренность), для женщины отношения влияют на судьбу. В будущем у каждого другие партнеры, Каждый будет доволен,

    март 13, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения стоит сохранять, пока они вам интересны и дороги, но затем дороги ваши могут разойтись в разные стороны — судьба у каждого в будущем своя, соединить эти пути было бы не просто.

    март 13, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас не видно расставания, наоборот сексуальные, яркие и будут продолжаться дальше и долго…

    март 13, 2024 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Отношения по сути зашли в тупик. Не стоит их беречь и сохранять

    март 13, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    По раздельности пара не будет, на ближайшие 2-3 года вместе

    март 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Кирилл

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    пара не будет вместе

    март 13, 2024 г.

    Алсу

    387-й в Эзотерике

    март 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Санжана

    542-й в Эзотерике

    ну вопервых вижу  что мужчина не свободен  а увас еще будет бурная любовь

    март 13, 2024 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Между ними не видно того, что можно назвать полноценным разрывом отношений, да, вот гармонии может не хватать а сссоры горячие, когда может казаться, что это конец, но их тянет к друг другу и после короткой паузы отношения между ними восстановятся слишком сильные чувства и связь к друг другу

    март 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здесь есть возмущение, здесь есть обвинения внутри себя, по этой карте невозможно сказать что вы любите, скорее вы оба друг другу надоели, периодически вас что-то раздражает, бесит, ну вот такая перспектива. Сейчас вы мало хорошего замечаете в отношениях
    Если вы уйдете, то что будет? Король мечей, другой мужчина у вас будет

    С уважением, Константин.

    март 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не нужно. Отношения счастливые только тогда, когда в паре есть любовь к друг другу. и уверенность в том, что никто не предаст. Он найдет пару себе. Вы- себе, и никто не останется в накладе. Наоборот, каждый для себя сделает прорыв к счастливому будущему.

    март 13, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно и важно сохранить отношения, иначе, оба будете сожалеть позже.

    март 13, 2024 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Их отношения, я вижу, в скором будущем закончатся. В отношениях есть сложности, просматривается недопонимание, бывают конфликты серьезные. Вижу также, что чувства друг к другу хоть и есть, но женщина примет решение закончить отношения. Уже в этом году она будет с другим мужчиной.

    март 13, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Не нужно.
    Его брак ждёт,
    Её свобода.

    март 13, 2024 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Стоит сохранять эти отношения, есть перспектива у них быть вместе.Чувства просматриваются.

    март 14, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    В будущем каждый из вас сможет наладить отношения с новым партнёром, то есть одинокими не останетесь не вы не он. Но если пока что есть возможность сохранить отношения то вам стоит по пробывать их спасти.

    март 14, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что женщина порой устаёт этот этих отношений и задаётся вот вопросом а нужен ли он мне вот такой… Но потом она чувствует что в нём плюсов всё же больше чем минусов и как бы там не было даже и в этом возрасте можно любить и привязаться к человеку. Вышло что у вас у обоих есть чувства. Да мужчина мне вышел как капризный придирчивый но он не плохой человек и сам всё понимает что он не подарок. Я не вижу вашего разрыва, вы ещё долго будете жить в месте.