Эзотерика

сны - вопрос №543862

Как отличить сны знаковые, сообщающие о чем-то важном от обычных снов, «бреда» мозга?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Есть специальные знаки. Первый: желание рассказать кому-то. Второй: определенные предметы и люди.

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обычно сбываются сны, если вы во сне все видели четко и ясно.А проснувшись, даже спустя какое то время все помните.

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Знаковые сны имеют тенденцию повторения основных направлений сна. например -снится лестница, лаберинты  и это повторяется. Или снятся животные.