Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день! Вопрос по энергетике. Есть ли алкогольная зависимость либо какая другая у этой девушки? Что сейчас у нее с личной жизнью? Что на сердце, что на душе? Марина, 18.06.1988 - вопрос №5438637

изображение из вопроса - Добрый день! Вопрос по энергетике. Есть ли алкогольная зависимость либо какая другая у этой девушки? Что сейчас у нее с личной жизнью? Что на сердце, что на душе? Марина, 18.06.1988

Дополнение автора от март 13, 2024 г., 18:05:56

Партнер этой девушки имеет алкогольную зависимость, она с ним пьет?

Вопрос задан анонимно март 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 24

    Gala

    772-й в Эзотерике

    У Марины отношений нет на данном этапе.

    В остальном не переживайте. У нее все хорошо.  Много работы, есть друзья и общение с ними, духовно развивается, есть поддержка.

    март 13, 2024 г.

    Юлия

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Алкогольной зависимости нет. Отношения есть, но на грани разрыва

    март 13, 2024 г.

    Санжана

    542-й в Эзотерике

    ну алкоголизмом это нельзя назвать может выпить но это не часто

    март 13, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зависимость средней стадии, тремора нет, но воспринимает алкоголь как отдушину, думает о нем, как о методе расслабления, считает неотъемлемой частью жизни, ничего отрицательного в этом не видит.
    Личная жизнь  двойная игра.  Что у этого человека на душе и на сердце  очень трудно сказать однозначно, слишком много накопленных чувств и эмоций за всю жизнь, но в основном  обиды, попытки вылезти из какой то обыденности, она выстраивает много иллюзий вокруг себя, нет любви, но она ее хочет и не находит, ищет достатка, богатства -  тоже нет, натягивает улыбку и крутится как белка на одном месте.

    март 13, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зависимости нет  но выпить и отдохнуть любит. На сердце особой любви не испытывает,  но все делает для своего удовольствия. А мужчина все делает для неё…

    март 13, 2024 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    У Марины Душа светлая. Зависимостей нет. На данный момент времени активное пробуждение женской энергии, которая ищет выхода.Нуждается в женской поддержке.( мама, подруги и т.д.) В чувствах она как ребёнок улетающая в иллюзии.Жизнь в придуманном мире — она на крючке детских фантазий, в одиночестве. Внутри она защищается, только сама не знает от чего. В действии у неё какая-то тупиковая ситуация, излишняя зацикленность на чём-то или на ком-то. Ищет ответы на свои вопросы.

    март 13, 2024 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    У девушки это не зависимость, а скорее расслабление периодическое. Алкоголичкой ее нельзя назвать, так как она прекрасно все осознает. Ей стресс уменьшить бы и наладить личную жизнь. В личной жизни проблемы, с партнером не все понятно. То хорошо, то плохо и нет середины.

    март 13, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    535-й в Эзотерике

    У Марины алко зависимости нет, она сильная и может контролировать и держать себя в руках. В личной жизни какие то мечты, надежды на лучшее. Отношения уже закончились или на этой стадии. Сейчас она работает, учиться и учит. У нее много дел. Все хорошо.

    март 13, 2024 г.

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Да, есть зависимости.
    И ещё этой девушке  суждено в любовные треугольники попадать.

    март 13, 2024 г.

    Megan

    283-й в Эзотерике

    Зависимости нет. На душе депрессия, отношения не складываются. Она с ним выпивает но это не зависимость.

    март 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Женщина может выпить, но зависимости нет. Любовный треугольник у нее, имела связь с женатым мужчиной. Ссора с ним могла быть.

    март 13, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Нет у нее алкогольной или другой зависимости.Переживает расставание с мужчиной.

    март 14, 2024 г.

    Sabina

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет у неё не кокой зависимости.  Вышло что её бывший муж пил очень сильно. Но в данный момент я его уже с ней не вижу. Она просто воспитывает своего малыша и радуется жизни.

    март 14, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Зависимостей не вижу, в личной жизни выбор, треугольник, не все гладко

    март 14, 2024 г.

    Анастасия

    822-й в Эзотерике

    Зависимости нет

    март 14, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Алкогольной зависимости нет. Но выпить с партнером иногда может. Для укрепления личной жизни. Хотя на душе весьма тревожно.

    март 14, 2024 г.

    Ядвига Новак

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ее личная жизнь находится на грани разрыва из-за проблем с партнером, который страдает от алкогольной зависимости. Она чувствует тревогу и разочарование из-за сложной ситуации в отношениях, но внутри лелеет надежду на лучшее. Иногда она пьет с ним за компанию, но пока это не вызвало у нее зависимости, скорее привычку таким образом снимать стресс. Она стремится поддерживать его и надеется на то, что сможет помочь ему преодолеть его проблемы

    март 14, 2024 г.

    Spirit

    371-й в Эзотерике

    Проблемы со здоровьем есть, проходит обследование, показана диагностика УЗИ, гинекология.

    март 14, 2024 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Алкогольной зависимости не просматривается. Выпивают вдвоём, но редко.
    С партнёром есть разногласия и ссоры, возможен разрыв отношений в связи с прошлым партнёра.
    Ей не хватает свободы, отношения её ограничивают.
    Всех благ!

    март 14, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Выпивает в меру, но если продолжит эти отношения то все можно ожидать в будущем.

    март 14, 2024 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Она может выпить как и все — по праздникам.Ничего прям запойного нет.Рядом с ней есть мужчина  — вот он выпивает — результат привязки к ней.

    март 14, 2024 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    У девушки сильная зависимость от мужчины.
    Она с ним и выпивает и готова на все тяжкие ради него.

    март 14, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может выпивать, зависимость есть, но не сильная. Личная жизнь очень сложная, на душе тяжесть, но мужчину держит в подчинении,

    март 16, 2024 г.

    Evgeniy

    508-й в Эзотерике

    Нездоровые привычки могут быть, пить предпочитает в компании мужчин. Мужчина есть, надолго. В ближайшее время ей будет дан шанс что-то всерьез поменять в своей жизни, выйти на новый путь, будут новые возможности. Но как она этим распорядится — большой вопрос.

    март 30, 2024 г.