Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Произойдут ли в моей жизни в этом году счастливые перемены, которых я очень жду. Яна. 13.01. 1979 г. - вопрос №5438656

март 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Ответ в формате Да- нет. Будут изменения позитивные для Вас. 6 жезлов- карта победы и достижений и радости от достигнутого.

    март 13, 2024 г.

    Gala

    772-й в Эзотерике

    Не произойдут. Дороги закрыты.

    март 13, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Всё к успеху идёт, поэтому всё решится именно на этот год

    март 13, 2024 г.

    Остин

    376-й в Эзотерике

    Положительные перемены будут. Это не грандиозные перемены, но все будет налаживаться. Личная жизнь связанная тесно со здоровьем, финансовая составляющая. Дорогая покупка и дорога дальняя

    март 13, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте да произойдут вас ждут приятные эмоции, встречи, знакомства и приятное время провождение с темноволосым мужчиной по старше вас кареглазым, скорее всего вы его знаете, также вас ждет долгожданное путешествие куда то и успех в рабочем плане.

    март 13, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Будет дорога дальняя. С положительными эмоциями
    Вас также увлечёт приятное времяпровождение с мужчиной.

    март 13, 2024 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте,, Яна! Карта *Колесница* — возможность счастливых перемен есть, только надо бы самой быть активнее и увереннее, что всё исполнится!

    март 13, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину с которым вы начнёте отношения, вы хорошая партия друг для друга…

    март 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перемен ждете, они будут. Лето-осень. Почувствуете себя освобожденной от неволи, словно откроется второе дыхание.

    март 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна!
    Перемены, которых вы так ждёте, произойдут, при условии что вы всё продумаете и будете активны в достижении своих целей, с неба не упадёт, это будет тяжёлый путь.

    март 13, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ответ на ваш вопрос идет положительный, да сможете достичь ваши цели.

    март 13, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    540-й в Эзотерике

    Произойдут. Перемен и возможностей будет много. Не торопитесь, спокойно ждите, ни чего не делайте, просто ждите. Все закончиться возможно отъездом или путешествием.

    март 13, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по карте желания да будут и перемены карта весна третий месяц

    март 13, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна. Вижу у вас какое-то важное событие, которое идет этой весной уже. Какая-то важная покупка просматривается, скорее всего дома или квартиры. Ожидайте в первую очередь этого.

    март 13, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Перемены произойдут в отношениях с мужчиной.

    март 13, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, увы

    март 13, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    в этом году все будет открыто для этого, вам выпал Парусник, это движение к своим мечтам. Тут только вопрос терпения встанет)

    С уважением, Константин.

    март 13, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Перемены счастливые  произойдут, ответ да.

    март 14, 2024 г.

    Sabina

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна. Вижу у вас будут перемены в этом году, у вас вышло что вы от чего то освободитесь и станете жить вот так как всегда хотели и ждали этого очень долго. Вышло что счастливые у вас перемены с чем то светлым и большим связано будет. Вышло что эти счастливые перемены у вас уже начнутся уже летом. Удачи вам.