Эзотерика

vip

1500 i

Скажите на сколько серьёзны намерения пврня к моей дочери, выйдет за него замуж, как скоро, где будут жить, рядом с нами или далеко, дети. София 02.08.2000 Дмитрий 05.07.1994 - вопрос №5438833

изображение из вопроса - Скажите на сколько серьёзны намерения пврня к моей дочери, выйдет за него замуж, как скоро, где будут жить, рядом с нами или далеко, дети. София 02.08.2000 Дмитрий 05.07.1994

март 13, 2024 г.

  • Всего ответов: 29

    Ада

    479-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим на ваши вопросы через призму карт Таро. 1. Насколько серьезны намерения парня к вашей дочери: Карта: Два Кубка Эта карта символизирует взаимную привязанность, эмоциональное влечение и партнерство. Она указывает на то, что намерения парня к вашей дочери могут быть серьезными и он искренне заинтересован в отношениях. 2. Выход за него замуж и время этого события: Карта: Колесо Фортуны Эта карта символизирует изменения, судьбу и удачу. Возможно, ваша дочь и ее партнер в итоге поженятся, и это может произойти в неожиданное время, когда наступит благоприятный момент. 3. Где будут жить — рядом с вами или далеко: Карта: Шестерка Жезлов Эта карта символизирует перемены, путешествия и активность. Вероятно, ваша дочь и ее будущий супруг будут жить недалеко от вас, но также возможны переезды и путешествия вместе. 4. Дети: Карта: Десятка Дисков Эта карта символизирует семью, благополучие и материальную стабильность. Возможно, у вашей дочери и ее партнера будут дети в будущем, и они будут заботиться о своей семье и создавать общее благополучие. Надеюсь, что эти интерпретации карт помогут вам лучше понять ситуацию и принять правильные решения.

    март 13, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Он ещё не определился с намерениями,
    Ещё думает.
    Пока брака не будет

    март 13, 2024 г.

    Любовь

    761-й в Эзотерике

    Мужчина со сложным характером, манипулятор, есть обман по отношению к девушке, возможно даже она у него не одна, хотя девушка его любит и настроена осень серьезно, увы в дальнейшем брака не вижу…

    март 13, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,  между      молодыми, есть  чувства. София    верит    Дмитрию   . Но н   скрывает истинные       чувства    а намерения  его, ещё не  созрели .  Он  то отдаляется, то  вновь    тянется   к девушке .  Надо ждать  ,    я не вижу  что  вскоре   сделает предложение  -  решение будет   к осени. Тогда    всё   станет   видно .  Он колеблется ,  вот и  ответ дать точный    не могу .  Решает   всё Дмитрий, а решения ещё нет.

    март 13, 2024 г.

    Анна

    335-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень настроен серьезно. Выйдет замуж за него в следующем году. Жить будут отдельно.

    март 13, 2024 г.

    Адеида

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я бы не рекомендовала наседать на парня с женитьбой. он проявляется к вашей дочери но менять ситуацию не хочет. и если с браком будете надавливать то их отношения могут закончится.
    Тут ситуация двоякая и сложная. с одной стороны если вы позволите спокойно строить им отношения, вырасти в них, то к браку привести они могут.
    Но есть одно но, вы будете надавливать на дочь, она на него. и в итоге ничего не получится....
    Я вам это пишу что бы вы призадумались, но пока нет, брака не будет

    март 13, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень серьезный человек, Вам радоваться за Софию нужно. Любит ее без лишних слов, просто любит, и всё. Они уже думают о создании семьи, жить решат подальше от Вас, мудро предполагая, что каждая семья должна быть изолированной, бе тотального контроля со стороны обожаемых родственников.

    март 13, 2024 г.

    Zlata Taro

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В ближайшие полгода не видно брака и даже намека на него.
    Мне показывает, что есть большая вероятность что эти отношения закончатся.
    Дмитрий вроде и не плохо относиться к Софии, но больших чувств не видно. Он как будто нерешительный и пока еще не готов взять на себя ответственность за семью. Он еще не против погулять в свое удовольствие.
    С уважением, Злата

    март 13, 2024 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Этот мужчина надежный, но и при том он не лишен романтики, вот что я вижу, в целом. Неплохой он будет муж.
    Но я вижу, что вы как мама будете влиять очень хорошо, т… е ему нужно будет простраивать отношения и с вами,  чтобы было все в порядке. Потому что вы особое место в жизни дочери занимаете, мама-мама, за советом к маме. Она привязана к вам )
    Что еще могу сказать, он возьмет заботы на себя, вот в бытовом плане не вижу здесь проблем, вполне себе хорошие перспективы. Однако все-таки карта советуют вам присматривать за дочерью, в чем-то им помогать.

    С уважением, Константин.

    март 13, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они любят друг друга и по тузу чаш — в этом году у них будет свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка, жить будут отдельно, дом как храм любви — тройка пентаклей и десять пентаклей — крепкая семья, традиции рода, своё дело, семей ный бизнес, хороший доход…

    март 13, 2024 г.

    Екатерина

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он ее любит и испытывает сильное притяжение. Есть желание заботиться и вкладывать свои силы в эти отношения. Брак между ними будет в течение двух лет и это будет очень неожиданно для всех. А вот жить будете не далеко друг от друга. Первое время будет требоваться Ваша поддержка. Вы сможете настроить их на правильный путь и дать хороший стимул.

    март 13, 2024 г.

    Джулия

    429-й в Эзотерике

    Дмитрий относится к вашей дочери с большой теплотой, с любовью, чувства взаимны (много кубковых карт вышло)Замужество также выпало(там вышло 2 периода-осень, но скорее это мероприятие решат перенести на попозже.На счет как близко — скорее в самом начале, но потом идет переезд у них! В целом вышел благоприятный прогноз на семью!!!

    март 13, 2024 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Чувства между Софией и Дмитрием взаимные, есть желание жить вместе, в другом городе.  Конечно Софии нужно в начале оформить официальный брак, так правильно будет по христиански. С уважением.

    март 13, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Ваша дочка будет жить в дали от вас, брак у нее в течение двух лет не нужно спешить с этим. Молодой человек имеет серьезные намерения в отношения вашей дочери.

    март 14, 2024 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Любит, настроен женится на ней. Ребенок родится, девочка.

    март 14, 2024 г.

    Кирилл

    298-й в Эзотерике

    Отличные отношения в паре.Есть чувства и будет развитие в паре.

    март 14, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    То чего вы от него ждёте, то есть женитьбы на вашей дочери может и не случиться. Мужчина сам себе на уме, немного скрытен. Жениться он не против, но идёт так, что он не влюблен в Софию, он любит более девушек как сказать..., по его мнению уверенных, таких… похожих на моделей…

    март 14, 2024 г.

    Sabina

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу что они уже давно в месте и вышло что они любят друг друга. Вышло что парень к ней серьёзно очень даже относится и намерения у него тоже серьёзные. Да, вышло что замуж ваша дочь выйдет за него и первый ребенок у них будет мальчик, он будет похож на отца своего. Вижу что у парня жизнь была очень тяжелой он как будто  был не до любленный в своей семье. Вижу что парень на самом деле хочет семью и уже детей… Он хочет дать своим детям то чего у него не было в жизни, полноценной семьи и заботливых родителей. Нет не вижу что бы они от вас далеко и на долго куда то уехали. Если что только трудности с работой их к этому могут вынудить а так им с вами и к вам ближе быть хорошо.

    март 14, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте, намерения серьёзные. Любит вашу дочь. Замуж выйдет она в течении полтора года. Жить будут в другом месте от вас. Деток двое.

    март 14, 2024 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Намерения серьезные, они поженятся.Жить будут раздельно, не далеко.Двое детей родятся у них, и будут радовать вас.Всех благ.

    март 14, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парень не простой, временами деспотичный, не стоит ему верить.

    март 14, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Намерения у парня серьезные. В течение полугода он сделает вашей дочери предложение. Жить будут недалеко от Вас, потом уедут. Но помощь Вам будут оказывать всегда.

    март 14, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте отношения не несут ничего серьезного замуж за него она не выйдет, только зря время потеряет, хотя вроде и есть сейчас между ними привязанность. страсть эмоции, но это ненадолго, парень немного не дотягивает до ее уровня. да и дать ей в жизни ничего не сможет, зря надеется она на него.

    март 14, 2024 г.

    Ядвига Новак

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Парень имеет серьезные намерения относительно вашей дочери и рассматривает ее в качестве потенциальной жены. Она, вероятнее всего, согласится выйти за него замуж, и это произойдет в течение ~3х лет. Они планируют жить далеко от Вас, в другом городе, но с рождением второго ребенка захотят перебраться поближе

    март 14, 2024 г.

    Sonya Shi

    299-й в Эзотерике

    Брак — в 28-29 лет, беременность возможна раньше.

    намерения серьезные

    житие вдали от вас.

    март 14, 2024 г.

    Evgeniy

    511-й в Эзотерике

    Серьёзные намерения. Замуж выйдет. И дети будут и рядом жить будут.

    март 28, 2024 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дмитрий любит Софию, официальный брак выходит в течение года, правда материальная составляющая будет играть роль здесь… первенец-мальчик. темноволосый.Всего доброго!

    апрель 21, 2024 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, намерения серьезные, но женится официально он не спешит. Не подгоняйте его. По судьбе друг другу идут. Будут жить вместе, и поблизости с родителями. Причем это будет желание Дмитрия. Он не особо хочет отдаляться от родителей. Родителей Софии уважает, и питает к ним любовь. Софию любит. Дети тоже не скоро. Мужчина не хочет сильно спешить.

    апрель 21, 2024 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут долгие отношения между ними, это не просто какое-то малозначительное общение. Есть чувства и намерения, думают о переезде и совместном проживании. Есть надежды, мечты, девушка очень внушаема, верит ему без остатка. И он не врёт ей. Единственное, что в данной ситуации в минусе – финансовое положение молодого человека, из-за этого могут быть проблемы. Именно официального заключения отношений пока не вижу, но переезд и совместное проживание – да. Есть ощущение, что переписывается с человеком, который значительно старше. Инициатива исходит от него. У Софии к нему какие-то очень странные чувства, вроде и приятный диалог, но какой-то не совсем понятный и местами вызывающий много вопросов.

    апрель 22, 2024 г.