Эзотерика

Решено

vip

Карта суток ) - вопрос №5438929

март 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Карта дня для вас-это Плодородие, если у вас сейчас трудности, они скоро уйдут.  Впереди плодородный, прекрасный период ). Сейчас лучшее время для новых идей и условий, для получения нового успеха.

    С уважением, Константин.

    март 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сегодня лёгкий день, проведите его беззаботно.
    Карта также выражает нерастраченный потенциал в вас, начало нового цикла жизни. Не стоит бояться неизвестности.
    У вас достаточно сил, энергии и оптимизма для начала нового большого проекта, осталось только выбрать дорогу, по которой вы отправитесь в путь.

    март 14, 2024 г.