Эзотерика

vip

Когда с человека дата рождения 26.03.79 омская область.город калачинск ,время рождения 13.55 снимут ограничения введение судом и грозит ли этому человеку быть осуждённым по приговору суда в течении - вопрос №5439022

этого года или вообще в оставшейся жизни?

март 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Не грозит.

    март 14, 2024 г.

    Остин

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У человека в жизни не будет отбывание в мечтал лишения свободы. Ограничение, наклонное судом снимут.

    март 14, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Снимут ограничения, но стоит запастись терпением

    март 14, 2024 г.

    Элли Императрица

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    я задала вопрос вам вопрос — грозит ли заключение в сечении 2х лет.

    есть вероятность что грозит.

    на ваш вопрос я в другом раскладе срок брала год. Поэтому ответы разные.

    в течении года все может обойтись.

    следующий год тяжело очень. Жесткие безжалостные не сочувствующие, не понимающие люди власть может быть.

    май 19, 2024 г.