Эзотерика

Как сделать так чтоб парень... - вопрос №543927

Как сделать так чтоб парень был от тебя безума и бросил свою жену ради тебя

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    александр МАГ

    740-й в

    пишите помогу нужен приворот

    февраль 6, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Повзрослеть. И понять что ПРИВОРОТ, это порча(нет белых приворотов), это работа по черному. И откат  все-равно за это балавство будет на заказчике. И это коснется не только Вас, но и родных по крови.

    февраль 6, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Прежде, чем заказывать приворот, ознакомиться со всем перечнем последствий. Правильное слово написали «без ума». Задумайтесь.

    февраль 6, 2013 г.

    Алина Дамировна Гильманова

    463-й в Эзотерике

    Ирина, а Вы не думали, что так же могут и Вашего мужа увести из семьи? Задумайтесь, ведь приворот это серьезный шаг. Сегодня Вам он (мужчина) нужен, Вы сделаете приворот, а завтра другого полюбите. И Вам житья не будет, и другим семью сломаете. Да и откат еще никто не отменял. Мало того, что тут пострадаете в плоть до девятого колена, да еще и «Там» накажут ой-ой-ой! Приворот дело не хитрое, но серьезное и, я даже сказала бы, очень страшное! Вы, для начала, хорошо подумайте, а потом принимайте решения. Он не единственный мужчин на Земле. Приворот это плохо! Я хоть и помогаю другим в этом плане, но все же сама столкнулась с такой бедой — ничего хорошего! Удачи Вам.

    февраль 8, 2013 г.

    Черный Маг Илья

    138-й в

    Сначала отворот парня от жены, а далее приворот парня к себе и будет Вам то чего Вы так хотите.

    февраль 9, 2013 г.

    Владимир

    223-й в

     есть ритуал один действенный

    ноябрь 10, 2014 г.