Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будет ли у меня секс с мужчинами по имени Ден,Гад,ГАА,Су, Х,Кам? Если да то когда и где? и вернется ли Кур? - вопрос №5439342

март 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас будет интим  со всеми перечисленными, кроме Су и Кам.
    Кур не вернется.

    март 14, 2024 г.

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Будет секс с Ден и Су. Кур вернётся.

    март 14, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    256-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Кур не стоит ждать.  Не вернётся
    А вот интимная связь будет с Ден, Су, Х.

    март 14, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ни с тем ни с другими у вас не будет.

    март 14, 2024 г.
  • Секс будет с Ден и Гад
    С обоими этой весной на их территории
    Кур не вернётся

    март 14, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Только вероятность  есть или нет
    Ден — нет
    Гад- да
    ГАА — нет
    Су — нет
    Х- нет
    Кам -да
    когда- в ближайшие недели при проявлении инициативы в здании (дом, гостиница)
    вернется ли кур — нет

    март 14, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Дэна-есть такие намерения и желания, Гад-легкомысленный, может случится и, ГАА-но он более романтичный, с остальными под вопросом, маловероятно
    К

    март 14, 2024 г.

    Анна

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет с

    Гад и с Х.

    Кур вернется ближе к лету, увидитесь с ним. Тоже все будет.

    март 14, 2024 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Нет. Обратите внимание что на Вас есть очень сильное черономагическое влияние. Вы не такой человек, которым являетесь сейчас и вы идёте не по той дороге, чувствуете себя не самой собой и большинство мыслей в голове не ваши, также как и этот вопрос. В действительности вы очень стильная личность, в меру дерзкая и целеустремлённая с чистыми и ясными мыслями, разумом. Есть многое о чем нет возможности из-за корректности написать в общем чате.

    март 14, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Ден и Кам, а вот Кур не вернётся

    март 14, 2024 г.

    Джулия

    430-й в Эзотерике

    Интим у вас будет с Ден и Кам, срок — ближ месяц!
    Кур не будет возвращаться"

    март 14, 2024 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте с Ден и Гад будет интим, Кур вернется ближе к лету.

    март 14, 2024 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    да, секс у вас с ними будет в этом месяце Кур вернётся

    март 15, 2024 г.

    Кирилл

    296-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ден, Кам вероятен секс с вытекающими.Кур пока в замешательстве и не проявиться.

    март 15, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кур к сожалению не вернётся. Интим будет со всеми кроме ГАА

    март 15, 2024 г.

    Нэлла

    484-й в Эзотерике

    Вижу, что в вашей жизни грядут перемены, но не те, о которых вы спрашиваете. Сексуальные отношения с мужчинами по имени Ден, Гад, ГАА, Су, Х, Кам не предвидятся. Вам нужно обратить внимание на себя.

    март 15, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Доброй ночи идёт информация что будет, и насчёт мужчины с прошлого вероятность есть что вы с ней будете разговаривать и возможен интим. Из тех кого писали не идёт с одним там точно будет ещё кто-то ещё новый будет. Желаю вам любви страсти и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    март 24, 2024 г.