Психология

у меня слишком большие уши... - вопрос №543936

у меня слишком большие уши… комплекс меня задевает! я с 5 класса начала прятать их! но я не хочу постоянно ходить с косичками и распущенными волосами.я хочу делать красивые прически! даже хвост один! все из моего класса знают это) и на танцах! но и ничего мне не говорят! но друзья из других классов не знают… я боюсь показывать их… чтоделать? вдруг они будут смеяться?

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина.Конечно, есть вероятность того, что другие однокашники будут смеяться над вашими ушками, но, подумайте… Ваши друзья и одноклассники зная вашу «проблему» никак не реагируют на это. Не смеются, не издеваются, так откуда такая уверенность, что и остальные будут делать так же. К тому же, Алина, большие ушки это не недостаток, а ваша особенность. Научитесь принимать себя такой какая есть, научитесь смеяться над собой, шутить, тогда, если кто-то и скажет в ваш адрес что-то такое, то вы спокойно воспримите это. Не надо стесняться. Сделайте шикарную прическу, которая будет привлекать внимания больше, чем ваши ушки.С уважением.

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Феликс

    74-й в

    Если будите меньше обращать внимание на ваши как вы называете недостатки другие их тоже не будут замечать, так как они заняты своими.

    Обращайтесь уберу ваше негативное отношение к ним.

    февраль 6, 2013 г.