Юриспруденция

Земельное право - вопрос №54394

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста! В 2002 г. у меня умер отец, спустя несколько лет я нашла документы на его наследство от его же матери на землю, которая была разделена на 3 равных доли. Как я теперь могу оформить свою долю? Могут ли другие обладатели своей доли продать всю землю без моего согласия? Не истек ли срок обладания мной наследственности?

январь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    1. Нужно обратиться к нотариусу, или через суд

    2. Могут, если кроме их права больше нет зарегистрированных прав

    3. Если, Вы приняли какое-либо наследство после отца, то не истек

    январь 24, 2011 г.