Эзотерика

vip

600 i

Когда с человека дата рождения 26.03.79 омская область г.калачинск,время рождения 13.55 снимут ограничения введенные судом и грозит ли ему заключение по приговору суда в течении этого года или вообще? - вопрос №5439456

март 14, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Есть большие риски. Пока ситуация складывается не в пользу этого человека.

    март 14, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте нет не должно, не грозит ему заключение не должны его посадить все обойдется. но если выберете хорошего ему адвоката или юриста тогда дело замнут и все обойдется.

    март 14, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году октябрь — показывает снятие ограничений. никакого заключения по приговору  ни в этом году, ни в последующие, исходя из данной ситуации у вас не предвидится.

    март 14, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Заключение неизбежно, теперь нужно подумать о поведении, которое может повлиять на сроки заключения.

    март 14, 2024 г.

    Astrospika

    569-й в Эзотерике

    Заключения по приговору суда не будет.

    март 14, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Да, будет заключение. Но может сократить срок.

    март 14, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Ограничения снимут только летом. Пока что все будет в таком же режиме.

    март 14, 2024 г.

    Gala

    772-й в Эзотерике

    ограничения остаются

    март 14, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Может грозить,
    Пока не снимут

    март 14, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    решетки у него не видно… ограничения снимут в этом году…

    март 15, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не все так просто в этой ситуации. Ограничения скорее всего снимут, не так быстро и просто. А вот заключение скорее всего грозит по приговору суда.

    март 15, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ограничения снимут не скоро, а заключения сможет избежать, благодаря раскаянию.

    март 15, 2024 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    В мае могут снять ограничения. Не просматривается заключения.

    март 15, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да заключение ему грозит, ограничения пока что не видно что бы сняли.

    апрель 21, 2024 г.