Эзотерика

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, когда будет встреча и какие эмоции принесет она нам? Поедем ли куда? О чем договоримся на дальнейшее? - вопрос №5439639

Дополнение автора от март 16, 2024 г., 17:23:49

С мамой Валентиной Александровной 25.08.1959 г. когда состоится знакомство? Как она меня воспримет? Какие отношения у нас сложатся?

Вопрос задан анонимно март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Нет поезки не будет.
    С уважением Софият…

    март 15, 2024 г.

    Анна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет в апреле. Совместная поездка вас ждет.

    март 15, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Встреча не скоро. Но она состоится позже. Именно после встречи вы  сможете договорится и о поездке.

    март 15, 2024 г.

    Ника

    292-й в Эзотерике

    Идут указание что в течении 2х± мес встреча в живую все же состоится, либо уже активная работа, в процессе подготовки к встрече. Мужчина будет уверенный в себе, но по итогу по эмоциям которые получите непосредственно вы он ваши представления, желания, ожидания не оправдает. Как покупка с алиэкспресс «Ожидание-Реальность». Договоренности о будущем сдержанные, пассивные, опасения дальнейших развитий, ожидание друг от друга шагов на встречу. сохраняя со стороны каждого выжидательной позиции. Обременения общением. ПРи всем при этом у вас выходит еще один мужчина, активный. Страстный, харизматичный, не повар, кто-то новый

    март 15, 2024 г.

    Witch Fire

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да поехать вы можете с данным мужчиной. расположен мужчина к вам положительно.

    март 15, 2024 г.

    Ворон Предвестник

    357-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет брак между вами.

    март 15, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    в апреле будет встреча

    март 15, 2024 г.

    Анжелика

    822-й в Эзотерике

    отношения скорее илюзорные, очень много мечтаний и строительство  планов, но к сожалению карты говорят что на этом все и остановится. человек достаточно жесткий умелый манипулятор.

    март 15, 2024 г.

    Овега

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Погадаю Вам по планетам:

    Он возлагает на Вас как на женщину определенные надежды, хочет от Вас много, смотрит на Вас как на идеальную женщину, которую боится побеспокоить. Направлен на поездки и общение с Вами.
    Отношения с Вами хочет сохранить, но и обязательств давать не захочет.
    Встречи или важные контакты с ним  произойдут через 3, 8 и 19 единиц времени (дней или недель от 15.03). Поездка состоится.

    март 15, 2024 г.

    Ада

    477-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Давайте воспользуемся раскладом «Отношения или Любовный расклад» с 6 картами, чтобы проанализировать ваш вопрос о встрече, эмоциях, возможной поездке и договоренностях на будущее.

    Давайте начнем с первой карты, которая представляет вас. [Таро Имя: Пентакли]

    Карта Пентаклей символизирует материальную сторону и практические аспекты вашей личности. Вы можете быть стабильным и заботливым в отношениях.

    Перейдем ко второй карте, представляющей вашего партнера. [Таро Имя: Король]

    Король в данном контексте указывает на властную и уверенную личность, которая может принимать важные решения.

    Третья карта отражает основу вашего отношения. [Таро Имя: Маг]

    Карта Мага говорит о творческом подходе к отношениям и возможности воплотить в жизнь свои желания.

    Четвертая карта представляет прошлое отношений. [Таро Имя: Справедливость]

    Карта Справедливости указывает на баланс и справедливость в вашем прошлом взаимодействии.

    Пятая карта представляет будущее ваших отношений.

    Карта Кареты олицетворяет движение вперед, достижение целей и путешествие к успеху вместе.

    И, наконец, шестая карта показывает возможный исход.

    Карта Влюбленных символизирует глубокие чувства, соединение душ и возможность долгосрочных отношений.

    Из этого расклада видно, что предстоящая встреча может принести глубокие чувства, возможное путешествие вместе и укрепление отношений. Будьте открыты к новым возможностям и искренним общением, чтобы договориться о дальнейших шагах.

    март 15, 2024 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Встреча будет, но немного попозже, мужчина пока занят делами, поездка состоится совместная в май месяце, настрой у него в отношении вас серьёзный

    март 15, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Между вами будет встреча, очень приятно проведете время вместе, о многом поговорите, на дальнейшее договоритесь о встречах  и настроитесь на романтический лад.

    март 16, 2024 г.