Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Ребенок в детской комнате под шкафом нашел перочинный нож. Как туда попал, не знаю. Боюсь, что подклад от бывшего мужа. Как нейтрализовать программу? Коснулись всеми его. Завтра - вопрос №5439650

планирую сжечь его. Посоветуйте пожалуйста

Дополнение автора от март 15, 2024 г., 01:05:28

А если это вдруг не подклад, будут какие-то последствия, если на перекрестке воткнуть с откупом? И какой откуп нужен?

Вопрос задан анонимно март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не надо сжигать, воткните его на пешеходном перекрестке, земля заберет весь негатив.

    март 15, 2024 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Огонь такие предметы не берет перекресток дорог в землю воткнуть или закопать откуп обязателен

    март 15, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый     вечер. И то и другое сделайте.Лучше на огне обожгите   кончик лезвия, потом      воткните в землю , так  уйдёт   наговор   и  снимется  программа  .  Руки  после этого    помойте солью   ,  снимите остатки      с себя. Всего доброго!

    март 15, 2024 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Нож закопайте за околицей.В руки возьмите соль в ладоне хорошо потерая смойте солью., себе и ребёнку.Ничего не будет.
    С уважением Софият…

    март 15, 2024 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, сжечь и вынести в мусор, выбросить, не надо ни куда ходить вам, на перекрестки, откупы делать и т.д.

    март 15, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Доброе время суток.
    Чистка необходима, негатив имеет программу.

    март 15, 2024 г.

    Sabina

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что отец  и положил нож но не с плохими побуждениями, так как  видимо он чувствует что ребёнок плохо спит и часто просыпается и как то он не спокойным был. У меня бабушка всегда держала нож под моей прям подушкой, для моей мамы был это шок конечно, но потом она поняла что она просто меня оберегала от всего и всего. Не вижу я магию в данном случае тем более от отца к сыну.

    март 15, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша тревожность больший вред несет для ребенка, чем сам нож. Нет там никакого подклада. Ничего страшного он не несет по энергетике.

    март 15, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Это не подклад и информации никакой нож не несет, делайте с ним все, что угодно, никаких последствий, ни Вам с ребенком, ни тому, кто обронил не будет.

    март 15, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, постарайтесь сжечь этот нож либо возьмите тряпочкой и закопайте в каком то безлюдном месте так вы сможете защитить себя от этого подклада. скорее всего да бывший муж желает вам зла и пытается тем самым как то вам навредить. будьте осторожны и осмотрительны.

    март 15, 2024 г.

    Spirit

    374-й в Эзотерике

    Это не подклад Вашего бывшего мужа.Муж какой бы не был плохой не стал бы вредить Вам и ребенку.

    март 15, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Нож можно закопать, земля всё заберёт, взрослым можно чистку сделать, ребёнку до двенадцати лет нельзя огнём, можно другим способом, также желательно квартиру почистить, всё легко и просто, а главное полезно для всех, а чистки нужно делать периодически…

    март 15, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сжигать нож не надо, тем более металл все равно сжечь вы и не сможете. Лучше просто закопать на перекрестке подальше от дома. Никаких последствий в виде негатива не вижу.

    март 15, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Закапывайте на перекрестке с откупом. Чистка нужна обязательно. Нож припрятан был намеренно что б негативной воздействие было. Судя по энергетике вопроса — припрятан не так давно, действий разрушительных еще не успел нанести.

    март 15, 2024 г.

    Megan

    285-й в Эзотерике

    Это настоящий подклад если его коснулись нужно просматривать тех кто коснулся и убирать негативные программы которые перешли с ножа на тех кто его касался. Такие вещи брать в руки нельзя нужно сразу придавать огню. Подклад активнее до сих пор. Даже если сейчас убрать активность подклада негативные программы с него уже запустились на тех кто его брал в руки.

    март 15, 2024 г.

    Нэлла

    481-й в Эзотерике

    Сжигать нож на перекрестке – не самая лучшая идея. Это может привести к разжиганию негативной программы и негативным последствиям для вас и вашего ребенка. Возьмите нож в левую руку, а в правую – щепотку соли.

    Пронесите нож над пламенем свечи, приговаривая: «Огонь, очисти этот нож от зла и негатива.»
    Затем бросьте нож в емкость с солью и оставьте на ночь.
    Утром вынесите соль и нож подальше от дома и закопайте в землю. Последствий никаких не будет, даже если вы сомневаетесь в подкладе.

    март 15, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не надо сжигать. Просто выкиньте его на улице в мусорный бак.

    март 15, 2024 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Объект не является намеренным подкладом от кого-либо и опасности не несет. Избавление от него любым способом не несет за собой никакой опасности и не требует откупа.

    (для таких вопросов, делайте, по возможности, фото объекта, так проще и точнее сможем считать и ответить, чем просто по энергетике вопроса)

    Удачи…

    март 17, 2024 г.