Эзотерика

Решено

vip

Карта дня - вопрос №5439849

март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    ⛤Сабина⛤

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваша карта дня Двойка Мечей — гармония, умиротворение, мирное решение конфликтов, заключение договорённостей, обоюдовыгодные решения, поиск компромиссов или же отгороженность от проблем, нежелание их видеть. Совет — выбирайте мирный путь, не стремитесь к переменам, избегайте конфликтов

    март 15, 2024 г.

    Ядвига Новак

    416-й в Эзотерике

    Звезда — карта обещает яркие и волнующие события полные радости, которые ждут Вас. Следуйте за своими мечтам и верьте в себя

    март 15, 2024 г.